Как охранник Навального и Касьянова изображал «мамочку» на вчерашнем митинге. Видео

На вчерашней несогласованной акции режиссеры протеста старались снять как можно больше ярких видео, дискредитирующих власть. В одном из таких видео были изображены две «мамочки» с колясками, и оно сопровождалось надписью «Какой ад. ОМОН выдавливает людей (и детей в колясках) с Пушкинской площади (дети держаться очень храбро!)».

видео


фото

Видео сразу получило много перепостов и комментариев, правда, неуверенность игры «мамочек» привлекла массовое внимание и оказалось, что это намеренная провокация, ведь в  одной из «мамочек» был узнан охранник Навального, который раньше работал на Михаила Касьянова на выборах в Костромскую областную Думу в 2014 г.

В 2014 году этот тип в джинсовой рубашке (он же играл мамочку 3 августа 2019 г.) охранял Навального в гастрольном  туре по Костромской области и даже как положено рок-звезде охранник носил бейджик-вездеход, но  когда юристы задавали Навальному неудобные вопросы перед избирателями, он (джинсовая мамочка) тут же кидался защищать своим писклявым голосом патрона (тяв-тяв и отскакивал).

Вот фото сделанное в г. Буй Костромской области осенью 2014 г. На нем видно, что джинсовая мамочка работает охранником на Навального-Касьянова, спорит и носит соответствующий официальный бейдж.

А вот видео, где «джисовая мамочка» опять идет на провокации, за что получает характеристику политического подонка.

Далее эта же «джинсовая мамочка» вновь появляется с господином Навальным в городе Волгореченск Костромской области вот он на фото в толпе опять устраивает крик.

А вот видео «джинсовая мамочка» снова в бою.

Таким образом, мы видим что «джинсовая мамочка» это не случайно проходящий персонаж, жестоко подавленный ОМОНом, а профессиональный провокатор, который работает на Навального, Касьянова, Яшина и неоднократно появлялся в ситуациях необходимых для снятия деструктивных роликов и распространения их в сети.
Источник

И вот теперь все стало на свои места. Большинство «мамочек» и «онижедети» — штатные провокаторы от Навального (и Касьянова), отрабатывающие свой нелегкий хлеб, позируя в столь необходимых либеральным и западным СМИ фото и видео.

https://oleglurye.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: