Лучше Синица в клетке, чем страна в крови

30-летнего блогера-экстремиста Владика Синицу посадили в колонию на 5 лет за твиттер, где он угрожал убивать детей полицейских. Сейчас начнётся вопль о кровавом режиме, посадили ребёнка за какую-то надпись на заборе, вступятся правозащитники, СПЧ, БДИПЧ и прочие шулеры на теме прав человека.

Но всё это побоку — главное, что государство защитило наших правоохранителей даже от словесной попытки беспредела. Тем самым сохранило своё право на законное насилие вопреки беззаконному террору со стороны иноагентов. Беспредельщики думали прикрыться анонимностью в интернете, но столкнулись с тем, что для власти её нет. И это второй важнейший урок.

К вопросу о том, что это всего лишь слова. Вот он, этот текст с угрозой — для истории:

«Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребeнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребeнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео. Вы как будто первый день на свете живeте, задавая такие вопросы!)».

В нём нет прямого призыва убивать — но всем понятно, что он завуалированный, иезутски поданный, как прогноз и высокая вероятность. Причём в извращённой форме, как у маньяков или террористов, присылая видео с убийством детей. И это не случайно. Такие же мрази на Украине сначала угрожали Беркуту, а потом, пользуясь предательством власти, стали их жечь, а побеждённых ставить на колени. Под молчаливое одобрение «правозащитников» и «международного сообщества».

Российское государство, к счастью, после некоего либеральничанья, жёстко осаживает всех тех иноагентов, кто уже готов был беспредельничать на улицах Москвы в попытке снести законную власть. В августе были задержаны и переписаны все активисты беспорядков, а некоторые и арестованы. Из соцсетей выловлены самые буйные — теперь любая их экстремистская выходка может привести к тюрьме. Правда, к сожалению, оставили безнаказанным родителей, которые использовали ребёнка для самозащиты — отнимать, конечно, не стоило, но наказать навальнят надо было.

Лучше заранее дать по голове тем, кого не удалось воспитать, чем потом «онижедети» станут разрушать страну на радость западным «партнёрам».

ЖЖ: russkiy-malchik

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: