Ну ничего себе — в один день и Вятровича уволили, и ворота информации из РФ распахнули!

Только и можно, что воскликнуть: ну ничего себе!

В один день «Зе команда» не только уволила главного идеолога украинства — бессменного главу Института национальной памяти с 2014 по 2019 год Вятровича, но еще и ворота для «информационной российской агрессии» распахнула (!)

Цитирую официальный источник информации, выделяя некоторые места:

На Украине вернули доступ к «ВКонтакте» и «Одноклассникам»

Украинские операторы мобильной связи и некоторые интернет-провайдеры вернули пользователям доступ к российским соцсетям «Одноклассники» и «ВКонтакте». Об этом сообщили украинские СМИ.

Блокировку российских социальных сетей прекратили сотовые операторы Lifesell, «Киевстар» и Vodafone. Они также восстановили на территории Украины доступ к сервисам Яндекс.

Кроме того, доступ к «Одноклассники» и «ВКонтакте» получили клиенты провайдера iРort в Борисполе и «Макснет» в Харькове. По словам харьковского журналист Александра Белокобыльского провайдер UNTC открыл клиентам доступ к некоторым российским ресурсам и сайтам Луганской и Донецкой Народных Республик.

Источник информации: https://riafan.ru/1212922-na-ukraine-vernuli-dostup-k-vkontakte-i-odnoklassnikam

Вот мне реально интересно: увидим ли мы в ближайшие часы возмущенную толпу «ветеранов АТО» и национал-патриотов всех мастей, включая Нацкорпус и С14, громящую офисы Lifesell, «Киевстар» и Vodafone, а также осаждающую «захваченные сепарами и капитулянтами» правительственные учреждения (?)

А то нам же тут пять с лишним лет упорно грузили, что на территории Украины «масса народа прониклась националистической идеологией».

Теперь и поглядим, насколько велика окажется эта «масса народа» в реальном, физическом мире (?)

Ну а в целом…

Пипец.

Просто пипец.

P.S. Что же касается резкого увеличения финансирования пресловутого Института национальной памяти в бюджете 2020, то, во-первых, «Зе команда» явно взяла готовый бюджет правительства Гройсмана, во-вторых, поэтому этот бюджет ко второму чтению может быть пересмотрен, и в-третьих, разве Институт национальной памяти… не идеальная контора для попила бюджетных средств (?)

Тем более, что и само понятие «национальной памяти», как показал наглядный опыт Вятровича, можно трактовать настолько как угодно, что в него при желании… и вся героическая история Украины в составе Российской Империи и СССР войдет… вплоть до георгиевских-гвардейских ленточек на фасаде.

ЖЖ: hippy-end


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: