Мyдaки и митинги

Вот, знаете, мне даже не интересно сейчас обсуждать, что после того, как наши «креативные» в Москве с середины лета устраивают бардак — к нормальным митингам у людей будет отвращение. Нормальных людей, я верю, поддержат — нормальные люди. Собственно, Навального с позором уже выгоняли не один и не два раза с тех мероприятий, где его сисястое величество пыталось пиариться. Есть видео в Сети, как он бежит буквально с позором или просто не выходит из машины, понимая — что будет дальше.

Но, вот, уже фактически закончился первый месяц осени — а у нас — обострение! Барышня Бортич, для меня это просто клево — подписалась за выпуск товарища Синицы — который, напоминаю, призывал убивать детей силовиков. И есть еще очень много интересных его твиттов, включая его смелое «Вы меня никогда не найдете». Так что же — опять?

Удивлен ли я поведению актрисы Бортич, поведение которой все равно не испортит мне сериал про полицейского с рублевки? Нет. Это от Макаревича меня тошнит, я его с детства слушал, а то, что у нас современные звезды пониженной социальной ответственности — я уже привык.

Рэпер Фейс. Сначала говорил, что он вне политики. Потом — пришел на митинг. За много-много российских денег. А хомяки пускай жрут. Чем он хуже Навального, действительно?

Светлана Камынина. Актриса, играющая главрача в «Интернах». Также не смогла мне испортить мой любимый сериал, когда вписалась за великого украинского режиссера Сенцова, но не смогла внятно ответить ни на один вопрос журналисту о своем кумире.

Есть еще Серебряков, который просто волшебный мудак — давайте честно. Ибо в Канаде, куда он увез семью — он нахрен никому не нужен — но зато поддерживает здесь всю эту мерзость и поливает Россию. Это просто надо принять — наша тусовка — продажна донельзя.

Есть Меньшов, который отказался вручать награду за фильм «Сволочи» и которого я тогда осуждал, а теперь — горячо поддерживаю, потому что поумнел.

Есть Басилашвили, есть масса шикарных, несгибаемых актеров — которые идут против тусовки и выигрывают. Как минимум, в моих глазах. Ибо это не имеет ничего общего к свободе слова, демократии или чего-там вам в панамку наложить еще такого восторженного. ЭТО СИСТЕМА. И СИСТЕМА — ГНИЛАЯ.

Почему? Ну, не платят же! Вот у нас как рассуждают т.н. «демократы»? Что все, кто за Россию — оплачен Кремлем. И т.к. той же Бортич пока не светит — чего не прокачаться на обратном? Модно? Да. Народ быдло — без базара! Ну, чем она хуже Ксюши Собчак, тем более та уже в годах, выходит замуж за боголомов и вообще — баблос не пахнет, чай не в США!

Тут же, кстати, сейчас полетит в меня. Мудаки, они и тут бывают, рассказывают мне, что либо: 1) опять я продался или 2) решил хайпануть. Специально для конченных в очередной раз. Чтобы хайпануть — можно было не рассказывать, что был мудаком как вы. И второе — я «хайпанул» еще до Болотной, дебилы! Когда это не было модно и вообще — зашквар! Надо мною смеялись друзья, друзья жены, часть родственников перестала со мною общаться, а часть — не общается вообще! Идти тогда — до Крыма, до кризиса, до Сирии против течения — это был нонсенс! Особенно мне, который до этого был лютым оппозиционером!

Что мне добавить? Во-первых, я объявляю благодарность Любе, Любови, Любви Соболь и Алексею Навальному. За то, что пересажали кучу дебилов, а другим вправили мозги. И за то, что объяснили популярно на примере Сеницы — что будет с такими «смелыми». Угроза жизни — это уже не борьба и не демократия. Это террор, я писал об этом и скажу еще раз — сажать и сажать показательно.

Второе. Говорите — у вас демократии нет, страна плохая, Путин теран? Ну, ок:
Французская полиция использовала слезоточивый газ и водометы, чтобы разогнать почти 1000 демонстрантов в желтых жилетах в субботу в ТулузеВ заявлении полиции также говорится о пяти арестованных, которые швыряли файеры в сотрудников правоохранительных органов.

Мне, честно — было бы интересно — посмотреть сколько мудаков собралось бы не потусить, а получить реально пулей в глаз. Причем, если я понимаю французов до некоторой степени, наших мудаков, уверен — не было бы. В силу того, что хипстеру на самокатике с курочкой из КФС и только что из барбершопа — есть что терять. Как минимум — глаза, как максимум — это больно.

Впрочем, у меня все равно — хорошие новости. Мудак это не приговор — это проходит, не всегда, но чаще всего — с возрастом. И, Алексей Навальный и его команда — работают на Россию. Я уже близок к тому, чтобы дать ему звезду героя. Но — чутка попозже, после выборов 2024.

ЖЖ: uspehrussia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: