Минутка наблюдений за эмо-марксистами

Неправы те, кто считают коммунистический социум обществом безделья.
Это общество напряжённой творческой деятельности, возвышающей
человека, развивающей его сущностные силы, а не превращающей
его в вещь. Безделье убивает, а творчество даёт шанс быть живым.

yuri_loskutov

Обычно я не интересуюсь вознёй вместолевых, потому как оная возня уныло-однообразна и сводится к завываниям о том, что Главтролль разрушает Эту Страну и призывам встать как один на борьбу с Режымом. На вопрос, почему любимый Мордор всё ещё существует на политической карте мира, завывающие ебл*ны ответить не могут. Хотя, казалось бы, чего уж проще: ведь ЕБН смог угробить всё менее чем за 10-ть лет, а Главтроллю и делать ничего не пришлось бы. Достаточно было продолжать ельцинскую линию, и региональные ылитарии давно растащили бы любимый Мордор на кучу нэзалэжных удельных княжеств. Между тем, дядя Вова при власти уже два десятилетия, а Эта Страна не просто стоит, но и войну в Сирии малыми силами выиграла.

Но я отвлёкся. Пост тащемто насчёт того, что в минуты редкого отдыха от борьбы с Режымом эмо-марксисты начинают выступать экспертами по всем возможным вопросам. И вот тут становится совсем смешно.

Мне один из камрадов подсунул ролик, в коем «историк» Юлин разоблачает клятых охранителей, сославшихся на публикацию эльфийского портала Task & Purpose о том, что новые АПЛ Оплота Свободы Virginia — бракованные. А поскольку Юлин воображает себя ыкспертом по АПЛ, то у него пригорело и он начал клеймить тех, кто считает, будто любимый Мордор достиг стратегического паритета с эльфами.

Само унылое видео Юлина постить не буду, дабы не делать пациенту рекламу. Приведу just for lulz лишь пару-тройку заявлений гуру.

Итак, пациент достаточно много знает об АПЛ. Окей, Юлин, и что же вы знаете?

Эээ… шта? У СССР было 192 АПЛ? Давайте проверим утверждение эмо-марксиста Юлина на профильном сайте. И что мы увидим?

Полагаю, это всё, что следует знать об ыксперте по АПЛ Юлине. Пожелаем ему всяческих успехов в борьбе с «5-й колонной, сидящей в Кремле».

И да, умственный онанизм эмо-марксистов не имеет никакого отношения к напряжённой творческой деятельности, каковую уважаемый камрад Юрий определил в качестве неотъемлемого атрибута коммунистического общества.

ЖЖ: ifc

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: