Шварценеггер, верни рынду!

В августе 2010-го года один жэжэшный клоун (по фамилии Почков) на побегушках у пидарасов заработал свои пять минут славы, требуя от Путина «вернуть рынду», посредством которой, мол, пожарных в деревне в Тверской области оповещали о возгорании.

Я вот, глядя на Апокалипсис, бушующий прямо сейчас в Калифорнии, имею спросить: а что насчёт рынды в «золотом штате»? Нам тут совсем недавно (хотя по медийным меркам — 100500 лет назад) толпа мордорских петухов кукарекала во всю мощь голосовых связок, когда им сказали, что тушить пожары в далёких от мест проживания людей регионах Сибири — экономически невыгодно.

Ну а что с целесообразностью в Калифорнии-то? Оно же горит прямо возле жилья, и так горит, что сам Шварценеггер в ужасе съ*бался подальше, отложив премьеру очередной попытки реанимировать Терминатора. Где рында, э? Где лучшая в мире эльфийская техника — все эти дико хайтеховые вертолёты, дроны, летающие 3D-принтеры, и на что там ещё дёргают гусей фанаты Оплота Свободы? Где деньги, в конце-то концов? Это же Калифорния, LA, там плотность миллиардеров такая, что каждый московский дрочила знает — стоит лишь получить Green Card, и по прилёту в Силиконовую Долину сразу выдадут домик с бассейном да тремя спальнями, два спорткара и блондинку с сиськами 4-го размера.

У меня вопрос: куда уходят деньги американских налогоплательщиков? Почему они с каждым годом всё дальше и дальше скатываются с первобытному строю общества? На х*я им какие-то штаб-квартиры инновационных компаний в Силиконовой Долине, если у властей пожарных машин элементарных нет? Почему раньше были такие люди, как лесные рейнджеры, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населённых пунктов? Зачем калифорнийцам спутниковый интернет от Илона Маска, если им нужны пожарные пруды и рынды на каждом углу, сделайте бл*дь рынды и выкопайте им пруды, они сами за ними следить будут и наполнять, если администрации LA в падлу этим заниматься, просто сделайте людям инфраструктуру.

Поймите господа инноваторы, ваши конгениальные идеи на х*й в USA не нужны, до вас всё уже придумали, умные американские мужики, и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретён и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в калифорнийский калашный ряд. Освободите людей от налогов или просто уберите отчисления в пенсионные фонды, люди всё равно не доживут до пенсии, при такой жизни, а на эти деньги они выкопают пруды, повесят рынды и и будут спать спокойно, зная, что всё это уже никто не отберёт у народа, людей из Beverly Hills, потому что оно, сука, будет частным и люди за это убьют, если нужно будет. Если вам господам губернаторам и конгрессменам пох*ю на американцев, то американцам не пох*юеб на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте людям жить как они хотят, а хотят они жить счастливо и хорошо. Они не надеются на вас, они все понимают, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы американцам и должны очень много, поверьте.

Шварценеггер, выдай, бл*дь людям рынды, сука, и забери электромобили и прочее говно на х*й!

Извините, не удержался.

ЖЖ: ifc

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: