Чем дочь Пескова отличается от сына Венедиктова?

Итак, если СМИ не ошибаются, а это такое, достаточно серьезное обвинение, чтобы ошибиться — сын Алексея Венедиктова, вечного главного редактора радио «Эхо Москвы», человека, который заявлял, что он всегда будет против власти — даже если власть будет делать правильные вещи (крайне конструктивный подход, мда) — кажись доигрались. Причем, во-первых, мы не будем даже оспаривать того, что главред либеральной радиостанции, которая живет на деньги «Газпрома» — не знал, о том, что делает его чадо. Знал, это видно по фотографиям в сети.

Но больше, разумеется, меня интересует реакция неполживой общественности. Ведь, когда что-то случается с детьми знаменитых людей у власти — хай и вой поднимаются до небес. В конечном счете Путину предъявляется именно то, что про его детей вообще ничего не слышно — а может они икру красную жрут, правда, ложками? А тут намек на уголовное дело, причем не первый раз. И все хорошо — ведь это же — совсем другое!

О личности Венедиктова-младшего можно судить по ДТП с участием его спортивного автомобиля «Мустанг». В социальной сети он оскорбил второго участника происшествия по национальному признаку. Сын главреда «Эха Москвы» скрывается под псевдонимом «Алексей Крупский». Он выложил фотографию помятого автомобиля и написал, что никто не пострадал, допустив резкие высказывания в адрес представителей других национальностей. Некоторые из его фраз пугали жестокостью.

В данных высказываниях усматривается состав уголовно наказуемого преступления. Выходка Венедиктова-младшего может дорого стоить его семье. Репутация главного редактора «Эхо Москвы» вряд ли будет расти на фоне подобных событий и, тем более, уголовного преследования сына.

Итак. В активе у Венедиктова-младшего:

1) Как пишут СМИ, торговля паленым алкоголем,
2) Откос от армии,
3) Националистические высказывания,
4) Нарушение ПДД.

Дальше — больше. В свои, относительно юные годы, сын главреда «Эхо Москвы» гоняет все же на весьма дорогой тачке. Т.е. иными словами — ни какой-то скромности, которую требуют либералы от других, ни какой-то порядочности — которую сложно требовать от любого либерала в России — не дождешься. А между тем.

Да, да, да. Давайте вспоминать.

Часы Пескова, усы Пескова, дочь Пескова. Барышня Лиза, конечно, молодец — она подставляла высокопоставленного отца не один и не два раза. Но, во-первых, она и правда не живет с папой, а, во-вторых — заявления это клево — но ведь либералы криком всегда кричат, что Путин народ «Боярышником» спаивает. Однако, Путина-то за руку, в отличие от сына Венедиктова — не ловили. И?

И — правильно. Сыну Рогозина или сыну Иванова — ничего нельзя. Потому что отцы из «Единой России». А вот сыну Венедиктова можно все — потому что папа власть ругает — я правильно мысль доношу? Причем, дочери Навального — ей — тоже можно, потому что папа — власть ругает! Это такая индульгенция на пару поколений лет вперед, да? Причем, уверен, если детишки оппозиционеров кого завалят — мы не говорим про банальное воровство и прочие «мелочи» — лениво фамилии потомственных оппозиционных «политиков» перечислять — тоже ведь будут отмазывать. Своим все, депутам ЕДРА — закон.

Нет, я ни разу не приветствую нарушение законов любыми детьми — не важно, папа депутат или мама сенатор. Есть масса примеров, которые мне — вообще не нравятся. Но — вы там среди себя определитесь. Я — никогда не призывал отмазывать тех, кто ворует, убивает, оскорбляет, унижает, насилует и т.д. и т.п. А вот наша либерота затопчет Лизу Пескову только за то, что она ПЕСКОВА. И совершенно без претензий к семье Навального — чьи дети на ходят на папины митинги — так как за это могут и посадить и уж точно — вряд ли дадут путевку в американский универ. Кстати, помните что сказала Татьяна Лазарева — оппозиционерка же — этим летом? ЕЕ ДЕТИ ходить на несанкционированные митинги — НЕ БУДУТ, но она ОДОБРЯЕТ — что ходят ЧУЖИЕ ДЕТИ. Мелочь — но зато — честно.

Я уверен — и в этот раз Венедиктову-младшему папа сможет помочь. Другой вопрос — когда он кого-нибудь убьет, собьет, отравит или отчибучит что-нибудь еще. Вся страна гудела, когда Мамаев и Кокорин применили мебель в кафе не по назначению. Ну, вот, смотрите — сын Алексея Венедиктова идет все той же прекрасной дорогой. И засекайте, как мне объяснят — что это совсем другое и давайте сначала разберемся с «блатными родителями» из «Единой России».

Но проблема в том — что это и есть та самая Украина. Где вроде бы разбирались с коррупцией Януковича — а наворовали так, что сидит бывший президент Украины в Ростове и плачет — как тот медведь, что смотрел на бегемота в зоопарке и рыдал, что хочет его пастью медку бы хапнуть. С одной стороны, спасибо что живой — а с другой стороны, кто-то сомневается, что стань Венедиктов старший, скажем, министром массовых коммуникаций или образования (а он, напомню, откровенничал, как он со школьницами до статьи соответствующей ходил) — он будет работать на народ России?

Все просто — не удивляйтесь в следующий раз, когда очередной такой «Наполеон» — кого зарежет. Можно сколько угодно обвинять единоросов в безнаказанности, но наша либерда даст любому из них фору. Потому что там «обличенные властью» — понимают, что под ФСБ ходят, хотя не всегда понимают это вовремя. А наша либеральная кодла — она же выше Кремля, она же за Вашингтон. А, как известно из одной американской поговорки — проблемы негров шерифа не этого-того. Что, кстати, своими националистическими, как пишут СМИ, высказываниями — Венедиктов-младший уже доказал.

Правда, пока он это дело, опять же, со слов СМИ убрал со своих соцсетей — ведь мало ли как выйдет. Но, надеюсь, Интернет — все помнит. Хотя визгу будет об ущемлении прав сына главного редактора либеральной радиостанции нарушать законы России — хочешь пей, хочешь стирай. Пока так сказать Лиза Пескова…

Счастья вам.
ЖЖ: uspehrussia.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: