Послание Главтролля в качестве повода для веселья

Получил немало удовольствия, наблюдая за тем, как «инсайдеры» из анонимных Telegram-каналов жидко обхезались в своих прогнозах относительно вчерашнего выступления Главтролля.

Сам я никаких предположений относительно того, о чём пойдёт речь, и каким боком всё это обернётся, не строил. Но зато теперь могу с удовлетворением констатировать правоту ехидного ватника Максима m_yu_sokolov Соколова, который писал (а я цитировал) несколько лет назад, что Путин — «неправильный игрок». Неправильный в смысле непредсказуемости, что уже не раз имели возможность ощутить на собственных тухесах эльфийские «партнёры».

Предположений насчёт послания я не строил, но зато те же несколько лет хранил в своём архиве демотиватор, который вы видите выше. Хранил потому, что имел надежду — эта картинка таки пригодится. И, как показал вчерашний день, имел не зря.

Теперь немного о выступлении Главтролля.

Первое. В условиях, когда отставание от нормальных-то стран по части вооружений не только преодолено, но и сделан рывок вперёд, оставивший эльфов в шоке позади, переход к наведению порядка внутри любимого Мордора логичен.

Второе. Также логично избавление от раздражающего глубинный народ правительства, на которое зато теперь можно повесить всех дохлых пенсионно-реформенных собак, чтобы новые министры получили возможность действовать без этого неприятного бэкграунда.

Третье. Что касается рядовых жителей Этой Страны, то им (нам) недвусмысленно подсказан бизнес-план на ближайшее время.

Как говорится, вот он

Четвёртое. Взят явный курс на автономность. Всё это встраивание в глобальные урки «мировую элиту» — вчерашний день. Отныне, если чиновник пытается жить по принципу «и нашим, и вашим» — то он любимому Мордору не нужен. Пусть езжает на х*й в Лондон или куда там ещё они едут в надежде на тёплый клетчатый плед под крылышком рептилоидов с хорошими лицами. И, езжая, помнит о судьбе Бориса Абрамыча и прочих невозвращенцев.

По сути, стартовало официальное оформление новых реалий многополярного мира, расколотого на несколько центров Силы. Жить становится всё интереснее и веселее.

Во всяком случае, мне, потому что я — в деле. А вам?

ЖЖ: ifc


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: