37 лайт


Прогулялся по блогам — форумам, и готов констатировать, началось.

В рядах либералов уныние и скептицизм. Ура — патриоты и просто разумные люди или празднуют или фиксируют уныние в рядах оппонентов.

Лично меня порадовало назначение Мишустина, потому что он сначала инженер, а потом уже доктор экономических наук, очень я скептически отношусь к людЯм в руководстве страны без технического или военного образования.

Кургинян у Соловьева и Счетовод на АШ хором замечают уныние на лицах ответственных товарищей во время оглашения ежегодного послания Президента в зале. Кто — то вообще держится за сердце, у кого- то сохнут губы, третьи вообще впали в ступор и потеряли связь с реальностью. Ну да,да, это про право занимать ответственные должности без иностранных «хвостов».Влепили даже Жириновскому и его сынку, они у нас испанцы оказывается, а Лебедев еще и ВНЖ Швейцарии имеет. В общем там сейчас засуетятся — забегают, но , похоже, нормы введут жесткие и срочное избавление от иностранного гражданства или вида на жительство уже не поможет. Хотя как знать, не президенты чай. Уходит целая эпоха, вместе с людьми ее представляющими. В целом поделом. Вангую, сейчас демшиза отдышится после апперкота и хука, понюхает нашатыря и раздастся вой и поскуливания различного рода и высоты тона. Но это таковски.

Назначение Медведева замом председателя Совбеза, тоже , считаю , правильный шаг. Там в оборонке давно кризис неплатежей, предприятия обескровливаются банковским процентом, и все это нуждается в развязке, выстраивании единой системы платежей — расчетов — взаимодействий, и тандем Медведев — Шойгу должны с этим справится, система давно плачет по человеку специально заточенному под эти функции. Это если я все правильно понимаю, и Медведев поставлен на конкретное место с конкретной целью, такой , понимаете, заместитель начальника ГКО по финансово- организационным вопросам. С учетом предстоящей частичной конверсии, должность в принципе расстрельная.

В общем стулья зашатались под многими.

Надеюсь , впрочем, что это лишь первый этап, дойдет и до отечественных манипуляторов с недвигой и НКОсосов, в частности до Леши Кудрина и Чубайса погрязших в этих делах по самые уши. Довыеживаются.

Алексей N
https://glav.su


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: