Передел Европы и крах НАТО. Метания Эрдогана и Туран. Игорь Панарин. 93,94

Китай: развивается ситуация с заговором против Си Цзиньпина. В начале марта планировалось заседание китайского Парламента и зачистка троцкистов в руководстве Китая. Блогер из США Александр Бродский утверждает, что Горбачёв был завербован разведкой МИ-6. Гиаруссия — союз России, Германии, Австрии, России и Беларуси. Аналитики предлагают присоединить ещё Шотландию и Ирландию. Сейчас идёт вторая информационная мировая война. Ключевая задача создания Гиаруссии — развал блока НАТО и изоляция Британии — организатора двух мировых войн. 17 февраля Шойгу прибыл в Белград, который должен стать столицей Балканской Конфедерации.

Обзор новостей мировой политики от профессора Игоря Панарина, доктора политических наук, стратегического аналитика, ведущего мирового специалиста по информационной и гибридной войне, автора более 20 книг по тематике гибридной и информационной войны.

Veteranstoday называет Францию «мечом Ротшильдов». По вине Эрдогана погибли четыре офицера спецназа ФСБ. Тьери Мейсан рассматривает метания Эрдогана с момента развала СССР. Эодоган должен помнить о своём спасении в 2016 году. разведкой России. Туран должен стать союзом изначально Ирана и Турции. Для баланса следует добавить Ирак, Катар, Бахрейн. Столицу Турана следует разместить в Дохе. Дверь для саудитов должна быть открыта. В Дохе американскую базу должна заменить персидская. На Украине отправлен в отставку глава офиса президента Богдан. Зеленский не верит, что Нетаньяху останется. На Украине после выборов в Израиле Трамп начнёт зачистку соросовской агентуры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: