Детишки и «активизм»

В комментах под февральским постом о судьбе консервированных «детишек», осуждённых по делу «Сети», камрады писали мне о «непонятках». Мол, из леваков могли просто выбить признания, и всё в таком духе.

Не знаю, следите ли вы за этой темой, я вот слежу.

И поэтому ни хрена не был удивлён, когда (внезапно!) креакльская «Медуза» огорошила активно защищавшую «детишек» (средний возраст — 28 лет) либероту признаниями подельника осуждённых, который успел смазать лыжи за пределы Этой Страны.

Выяснилось, что «детишки»:
а) занимались наркоторговлей;
б) вовлекли в это дело молодую пару — соседей по квартире, с которыми вместе снимали жильё (см. фото выше);
в) застрелили их, когда обосрались, что те пойдут в полицию с повинной.

И все эти признания, подчеркну ещё раз, опубликовала не «кремлёвская пропаганда», а совестливое проебалтийское издание, финансируемого Мойшей Х-дорковским. И названные в признаниях факты уже подтверждены следственными действиями СК Этой Страны.

Что тут хотелось бы.

Всё вот это вот говнище, которое стремительным домкратом всплыло на поверхность о «детишках» — ну просто эталонное, хоть в учебники заноси, описание так называемого «активизма». Причём — совершенно без разницы, какого. Левацкого, ультраправого, либероидного, да пох*й. Он весь тупо одинаковый.

«Активист» — это просравший социализацию инфантильный долб*ёб любого возраста, который в 200% случаев из сотни занимается чем-то полу-, а то и откровенно криминальным. Легальной работы у него как правило нет, семьи обычно тоже (или он/она/оно женат/замужем/еб*тся с таким же мудаком, как сам), то есть — отсутствует стержень личности, не прокачаны основные её ресурсы.

Но зато амбиций у такого ебл*на — с Эверест. От «свержения Режыма» до «счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным».

Счастье, как показывает кейс «Сети», обычно продаётся в розницу в пакетиках или отдельных таблетках.

Любого вместолевого/ультраправого/»зелёного»/etc. «активиста» можно просто брать за шкирку и везти в СИЗО. И быть увереным, он прекрасно знает — за что. Хотя сразу, конечно, не признается. Поторгуется сперва, чтобы сдать подельников и выпрыгнуть самому.

ЖЖ: ifc

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: