Марьяна Наумова и кураторы… Александр Роджерс

Тут спортсменка-комсомолка Марьяна Наумова вылезла отрабатывать копеечку, вещать про «урузпацию власти Путиным» и «сменяемость власти».
Я слегка потроллил, и меня начали «разоблачать»…

Я думал, будут заходы про «это другое»(тм), но там мозга не хватило даже на это…

Ну и дальше всё, слив. Кураторы методичку не прислали, а самостоятельно думать Марьяночка не может — допинга для мозга не придумали пока.

Зато я, как и обещал, показываю куратора Марьяночки, который её на майданство подбивает, всячески спонсирует, ведёт и направляет, что и когда говорить.

Знакомьтесь, Вадим Кумин, «красный олигарх» из КПРФ, один из хозяев коммерческого банка «Солидарность» (что самое ржачное, потому что вместолевые хомячки всегда орут «солидаризм — это фашизм»).

Как называет его блогер «general-ivanov», «буржуй-филолог», хе-хе.

С 2000 года работал в РАО «ЕЭС России» под Чубайсом.

В Госдуму седьмого созыва не попал, с тех пор майданит исподтишка. Держит на подкорме также Максимку Шевченко, Сирожу Шаргунова и Захарку Прилепина.

Ну и Марьянкой рулит, чего уж там…

Хотел превратить Донбасс в «красную торпеду против России» (но не получилось, поэтому отозвал своих марионеток с Донбасса), тесно связан с Ильюшей Пономарёвым и через него — с Мойшиахом Ходорковским, главным идеологом «левого переворота».

Марьяна, ты tool, малолетний и безграмотный инструмент патентованных подонков. Поплачь в уголке, и больше не гавкай на старших 🙂
Мне на неё, собственно, наплевать. Я с её кукловодами воюю, потому что так использовать людей — это подло и мерзко.

Александр Роджерс
ЖЖ: alexandr-rogers

Марьяна Наумова могла бы навсегда остаться в народной памяти великой российской спортсменкой, поддерживающей Донбасс, но обнулилась и вляпалась в КПРФ.

Марьяна Наумова. Кавер на стихотворение «Никогда мы не будем братьями» с Терешковой и Путиным.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: