Промахнулся Серёжа. Крым — наш? Завидует лаврам Макаревича?

Шнур всегда торговал собой в угоду потребителю. Майка-алкоголичка? Пожалуйста. Мат-перемат? Да запросто. Образ опустившегося интеллектуала? Только заплатите.

Но затем он стал плевать в лицо потребителям, так как понял, что тем это нравится и за это платят больше. В последних клипах он издевался над быдлятиной, над теми, кто платил за возможность увидеть его голую задницу со сцены. Редкостно циничная мразь этот Шнур.

Слова о Крыме и Донбассе — очередной такой плевок в публику и игра в оппозицию. Он сделал его, уверенный, что люди утрутся. Но по реакции в сети видно, что нет, тут не утрутся. Похоже, это станет его промахом, который перечеркнёт весь успешный бизнес-проект псевдо алкоголика-матерщинника-интеллектуала. Просчитался Серёжа, переиграл.

Но то, что в нынешнем мире такой тип находится на вершине пищевой цепочки и его мнение по важнейшим вопросам страны слушают миллионы людей — это, конечно, страшный признак. Впрочем, возможно, коронавирус это исправит.

ЖЖ: russkiy-malchik

Сергей Шнуров пришел на радио «Комсомольская правда» на эфир к ведущей Тине Канделаки

Во время блицопроса у лидера группы «Ленинград» возникла заминка. Над вопросом «Крым — наш?» музыкант размышлял около десяти секунд, а затем ответил: «Поживём — увидим».

Так получилась наглядная инструкция из серии: «Как умудриться полностью расчехлиться за одну минуту…»

Про Крым понятно. Шнурова про Выборг, Кёнигсберг и Курилы ещё спросить бы.
Ещё: «Навальный ловкий предприниматель, у него сложный бизнес. Верно. Жить на донаты и продавать страну — это не так просто…

Шнуову осталось только Алексей Панина к себе в партию «Роста» взять и успех будет обеспечен.

ЖЖ: chervonec-001


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: