Налог на крупные банковские счета не отпускает Платошкина даже в самоизоляции

Даже в режиме самоизоляции  кандидаты от народа  не перестают  сокрушаться из-за решения Путина обложить налогом  доход  на  банковские депозиты от миллиона рублей.  Среди уймы  предложений власти о пособиях,  налоговых каникулах,  беспроцентных кредитах почему-то именно налог на крупные вклады привлёк внимание и не отпускает  правдорубов.   Уже неделя прошла,  а лидера новых социалистов всё не попускает:

Ну казалось бы, уже разбиралось это.   Ну  путают  (то ли по глухоте,   то ли намеренно)  оппозиционеры  фразу  Путина про процент вкладЧИКОВ и  заочно вменённую ему фразу про процент вкладОВ.   Тут долго размусоливать не буду.   Просто включите видео выступления Путина.   См.  14 мин  09 сек

Ну повторил, вслед за прочими, Платошкин этот подлог слов Путина- ну да и ладно. Не он первый, не он последний. Но если уж взялся именно про вкладЫ говорить- ну хоть здесь не переври. НЕТ! Смотрите подчёркнутое красным в скрин-шоте его агитки. Пишет про долю вкладов ДО 1,4 млн рублей. И тут же пишет: «вот Путин и решил ИХ ободрать».

Да что ж это такое…То есть Путин решил обложить налогом вклады МЕНЕЕ (а не более) 1,4 миллиона рублей? Ну вот кто заставляет Платошкина и без того искажённую информацию коверкать уже до абсурда? А ведь судя по видео-стримам, с помощниками (во всяком случае молодыми помощницами) у него всё в порядке. Он (они) крошечный текст без путаницы накатать уже не в состоянии?

И да, что у него за «психофиксация» на этом налоге? Что-то личное? Отложил что-то не совсем маленькое на черный светлый день начала строительства Нового Социализма? Или простые работяги в его электорате так обнищали, что именно эта тема банковских вкладов от миллиона их трогает более проблем вируса, занятости, соцподдержки?..

Счетовод
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: