«Металл Профиль Восток» запустила новую линию по производству водосточной системы круглого сечения

Компания Металл Профиль Восток из Новосибирской области запустила новую линию по производству водосточной системы круглого сечения большого диаметра МП Проект, которая производится из оцинкованной стали (0,5 мм) с полимерным покрытием Полиэстер (25 мкр).

Водосточная система МП Проект предназначена для многоэтажных жилых и промышленных зданий, то есть для кровли большой площади с небольшим уклоном. Такая конструкция предполагает скопление значительного объема осадков, которые во избежание протечек необходимо отводить с поверхности кровли с помощью водосточной системы.

Диаметр труб и желобов водосточной системы МП Проект составляет 185/150мм, что обеспечивает их отличную пропускную способность и гарантирует эффективный водоотвод, даже при обильных осадках и значительных стоках талых вод. Более того, за счет длины труб и желобов (до 3 м) водосточная система МП Проект имеет меньшее количество стыков — наиболее уязвимых мест водосточных систем, что повышает ее надежность.

Проведенными испытаниями подтверждена устойчивость покрытия водосточной системы к механическим нагрузкам, воздействию ультрафиолета, коррозии и выгоранию, что делает возможным использовать водосточную систему МП Проект в регионах с различными климатическими условиями. Уверенность в высоком качестве системы МП Проект подтверждается длительным гарантийным сроком (до 10 лет).

Компания «Металл Профиль» осуществляет полный цикл производства водосточных систем из оцинкованной стали с высококачественными полимерными покрытиями, в том числе изготовление всех комплектующих.

https://rcmm.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: