«CounterPunch», США: Эти подлые русские!

Эти подлые русские! Они снова это делают!

Что они творят? Они отправляют медицинские грузы в Соединённые Штаты, чтобы помочь Америке справиться с коронавирусным кризисом!

Что может быть хуже этого? Только представьте себе: они пытаются снова с нами подружиться. И кто они после этого, как вы думаете?

Эти русские, должно быть, думают, что мы самые тупые люди в мире. Мы знаем, что они делают. Они просто-напросто пытаются заставить нас думать, что они — наши друзья, а затем собираются пробраться в США, взять под контроль федеральное правительство, возродить тайные сговоры времён холодной войны, чтобы распространить коммунизм по всему миру и превратить Америку на 100% в Красную страну.

Мы знаем, кто такие русские. Они наши «оппоненты», наши «соперники», наши «противники» и наши «враги». По крайней мере именно так говорят нам представители американского государства национальной безопасности с 1945 года, после того, как по иронии судьбы Россия была близким партнёром и союзником США во время Второй Мировой.

И не забывайте о предполагаемом вмешательстве России в президентские выборы 2016 года с целью установить дружеские отношения с США. Что ж, это был практически акт агрессии.

И помните Марию Бутину, молодую русскую женщину, которая стремилась установить дружеские отношения между Россией и Соединёнными Штатами. К счастью для нас Департамент Юстиции США наказал её, обеспечил ей судимость, отправил в заключение и депортировал прежде, чем России удалось установить хорошие отношения с США. Фух!

И я не хочу чрезмерно волновать людей, особенно учитывая и так уже высокий уровень тревоги из-за кризиса коронавируса, но я думаю, важно указать на то, что делает Китай в отношении США. Да, тот самый Китай — коммунистический Китай, который состоял в международном коммунистическом сговоре холодной войны с целью захвата всего мира.

Ну, так они снова это делают! Россия не единственная, кто отправляет медицинские товары в Соединённые Штаты. То же самое делают и китайские Красные! Всего несколько дней назад комми прислали 80 тонн перчаток, масок, комбинезонов и других медицинских товаров в США. Неужели хоть кто-нибудь и в самом деле думает, что Россия и Китай одновременно отправляют  помощь в США чисто по совпадению?

Какова наглость этих китайских Красных! Разве они не знают, что они, как и русские, наши «оппоненты», наши «соперники», наши «противники» и «враги»? Люди просто больше не представляют, как им самоопределиться.

Но по крайней мере есть некоторые люди, которые насквозь видят, что именно происходит:

В статье  на CNN.com бывший дипломат Бретт МакГурк представил поставку Россией помощи, как «пропагандистскую удачу».

Грехэм Бруки, директор и главный редактор лаборатории цифровых криминалистических исследований Атлантического Совета, назвал помощь «позитивной пропагандой».

Вице-президент Исследований России и Программ Евразии в Фонде Международного Мира Карнеги Эндрю Уайсс сказал:

«Существуют постоянные попытки утверждать, что всё, о чём Запад мог бы тревожиться, не обосновано».

Ещё один бывший американский чиновник заявил:

«Русские отправят как можно больше самолётов, чтобы создать представление, что мы зависим от России. Если мы примем эту помощь, то будем выглядеть слабыми, а они будут выглядеть сильными».

Я просто надеюсь, что вся медицинская помощь от русских и китайских Красных исходит не из огромного деревянного коня, сделанного в Трое.

Джейкоб Дж. Хорнбергер
https://www.counterpunch.org
http://polismi.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: