«Армата» воюет в Сирии c бармалеями. Но страдают не только бандиты

И даже не понятно кто страдает больше. Бармалеи или наши домашние родные всепропальщики.

Любое достижение России вызывает у них дикую боль, не буду уточнять в каком именно месте. И от фатальных травм этого места их спасает пока только одно: большинство наших прорывных проектов сегодня все еще находятся в стадии испытаний.

Это позволят им все еще надеяться на то, что что-то в последний момент пойдет не так, они жадно ищут фейки про то, что что-то не получается. Помните как они радовались когда новейший танк заглох на Параде Победы? Если бы какой-нибудь новейший Абрамс заглох бы перед камерами (хе-хе, от словосочетания «новейший Абрамс» уже смешно), то они бы сказали «ну что такого, машина новая, все бывает», но так рассудительно к своей стране они не относятся никогда.

Но все-таки мне их жалко. Они, конечно, все еще могут цепляться за спасательную соломинку, но она все тоньше и тоньше. Чем дальше, тем понятнее что и МС-21 точно пойдет в серию, тем более что первый серийный самолет с полностью российским крылом уже строится, и Су-57 примут на вооружение уже вот-вот, и «Армата» придет в регулярные части на правах серийного танка. Благо теперь испытана уже и в боевых условиях.

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU — Новый российский танк Т-14 «Армата» прошел обкатку в Сирии, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

«Да, совершенно верно… они были в Сирии», — сказал он в воскресенье в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия-1» (ВГТРК).

Почему так медленно? А куда спешить? Зачем? У нас в войсках есть прекрасные современные танки Т-72Б3 и Т-90М. «Армата» Т-14 это танк будущего, это платформа на следующие лет 50, ровно как платформа Т-72 также прослужила нам те самые 50 лет. Нет никакого смысла надрываться, гораздо умнее делать все тщательно и основательно. То же касается и Су-57, и МС-21, и многих других наших прорывных проектов.

Ну и гуманность к вспропальщикам тоже должна быть, если делать все быстро, то они же вымрут, а жаль, с ними весело.

https://zen.yandex.ru/media/sdelanounas.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: