Либерда продолжает травить друг друга из-за правды о британской медицине

Уже много дней прошло с момента, когда живущая в Лондоне эмигрантка из России рассказала в соцсети неудобную правду о британской медицине. Но схватка в рядах креаклиата по этому поводу не прекратилась до сих пор. В сражение включились такие гиганты либеральной мысли, как Божена Рынска.

Фейсбучный пост Ольги Солоухиной, о котором я рассказывал вам 14-го апреля, продолжает вызывать жжение пониже спины у многих российских эмигрантов.

https://www.youtube.com/watch?v=nD9YBEPF5fs

Напомню, Солоухина разнесла в пух и прах британское здравоохранение, приведя примеры о бездействии в борьбе против эпидемии, которые сама увидела в британских же теленовостях.

После этого на женщину обрушился шквал негатива со стороны чубатых цеевропейцев, а также тех эмигрантов, которые, вопреки реальности, продолжают веровать в передовую западную медицину. Постепенно в склоку начали включаться другие «светлые лица» из числа российского креаклиата. Часть из них нападали на Солоухину, часть – защищали.

Вот пример нападок. Пишет жительница Лондона, тоже эмигрантка.

«Некая дама по имени Ольга Солоухина (она меня заблокировала, и цитировать её опус я не могу) написала об ужасах британской коронавирусной медицины. «ОНИ НЕ ЛЕЧАТ». И что поэтому богатые россияне сейчас из Лондона якобы бегут… в Россию.

Что даже по дорогой страховке (!) врач в Лондоне не приезжает, если у тебя температура 37 и ты (о, ужас!) кашляешь. В конце своего поста она призывает всех бежать в Москву, где прекрасная медицина и внимание к платёжеспособному клиенту.

Да. У нас в Лондоне ситуация военная. Законы мирного времени отменены. Деньги и социальное положение сейчас не решают ничего, это правда. Спасают всех, кого могут.

Они так и не постигли, идиоты, что ЛЕЧЕНИЯ НЕТ. Нигде. Хоть за миллион долларов. Хоть за два. Что могут обеспечить только уход и кислород, или вентиляцию лёгких, но если собственный организм не победил вирус, то финита ля комедия. Они привыкли, что за деньги можно купить всё. А вот коронавирус непродажен и эгалитарен. Он может убить даже с дорогой страховкой. И это, увы, реальность, от которой не откупиться».

https://www.facebook.com/carina.cockrell/posts/10222251939305092

Оказывается, лечения нет. У китайцев есть, у наших есть, а у передовых прогрессивных британцев, которые считают допустимым давать школьникам гормоны для смены пола – лечения нет. Хотя Солоухина писала, что совестливый островной Минздрав тупо отказался принимать во внимание работающие протоколы лечения, которые были успешно опробованы в том же Китае.

Но вернусь к войнушке в рядах либерды.

Защищать Солоухину бросилась известная российская хайпожорка Божена Рынска.

«Несколько дней назад моя ближайшая подруга Ольга Солоухина написала пост отчаянья, где писала о том, что в Лондоне не лечат, пока умирать не начнёшь, врачи не приезжают, короче, настоящий мор. У вас, мол, в России, хотя бы лечат, хотя бы за деньги можно вылечиться. А у нас платишь бешеное бабло за страховку, и всё равно хер тебе на рыло, а не лечение Ковида. Олино отчаянье ещё было сопряжено с тем, что она хронический астматик, а пневмония её лучшая подруга от колыбели.

Оля любит родину, своё Алепино, и Англию любит одновременно. Не было подтекста никакого, кроме: я в группе риска, и меня никто не спасёт даже за большие деньги. Сидите в России по домам и радуйтесь, что у вас не английская медицина».

https://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/2852332358207958

А спровоцировано выступление Рынской было эмигрантом Валецким, который позволил себе нападки на Солоухину.

«И тут началось. На изоляции даже моих френдов покусала муха безделья. Мой взаимный френд Максим Валецкий обозвал Ольгу, работающую директором лондонского представительства фирмы Graff — продавщицей брошек. Макс, во-первых, у нас любой труд почётен. И десятикаратники продавать тоже. Во-вторых, тебя продавцом полочек в таком случае называть, что ли? Тоже, знаешь, не Юкосом руководить. Ну, и погнали лондонские Ольгу. Травля, наезды, опорочила Англию, которая столько нам дала, чемодан-вокзал-немытая Россия. Ольга натурально офигела».

https://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/2852332358207958

Смешное тут заключается в том, что вся эта эмигрантская шатия вроде Валецкого, которая начала верещать, что Солоухина врёт, и что в Британии всё зашибись, сама начала предпринимать активные усилия, чтобы вернуться из благословенного Хоббитшира в клятый Мордор.

Тот же Валецкий жаловался на своей страничке на МИД России, который не предупредил о вывозе россиян из Лондона.

«Я зарегистрировался три недели назад на вывоз и должен был улететь 4 апреля. 3 апреля Голикова всю логистику развалила, все рейсы отменила. Теперь систему как бы восстанавливают и народ постепенно вывозят.

Я ещё раз подтвердил желание выехать и аэропорт вылета Лондон. Подписался на все официальные телеграм-каналы Минкомсвязи и слежу за всеми рейсами. Внизу последнее сообщение от 17 апреля о всех актуальных вывозных рейсов. Лондона там нет, и до этого тоже никогда не было.

Сегодня ТАСС сообщает, что вчера, оказывается, был рейс. Ок, я не в самом затруднительном положении, но бл*ть, если все равно был рейс, почему бл*ть не вывезти тех, кто хочет вылететь в Россию, имеет на это право и подтверждён на Госуслугах? И готов за это платить живыми деньгами. Вот не поверю, что рейс был забит под завязку, потому что о нём никто не мог узнать. И кто эти люди в затруднительном положении и как они могли узнать об этом рейсе, если о нём не давали информацию даже тем, кто зарегистрировался на вывоз?»

https://www.facebook.com/valetsky/posts/10158508884669994?__tn__=-R

То есть, креакл одной рукой ругал Солоухину, которая рассказала правду о британской медицине, а другой – судорожно листал на смартфоне новости о том, когда же можно сбежать в Россию.

Неудивительно, что Рынска натыкала ему шпилек.

«Макс Валецкий и его подпевала Ирина Кара хотят свинтить из чумного Лондона в Россию, где лечат. Ищут джет частный, думают тикать через Белоруссию. Это я у Макса на странице прочитала. Типа, нельзя вслух говорить то, что все знают и так, а тихо сваливать – ваще не зазорно. И не надо нам впаривать, что вы, ребята, не к медицине подготовленной сваливаете и не от лондонской чумы, а просто по родным берёзкам соскучились. В Лондоне сейчас цветение буйное, это самый красивый лондонский месяц. Валите вы, потому что зассали. И не фиг было на Олю гнать. Извинились бы».

https://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/2852332358207958

Как вам такое ЕЖГ?

Когда дошло дело до сохранности драгоценных креакльских задниц, то хозяева этих задниц, ртом продолжая нахваливать Британию, руками изо всех сил ищут способы сбежать в Россию. Ту самую, которую они годами именовали отсталой, тоталитарной, несвободной и ещё по-всякому.

Разве это не прелестно?

Зря наш МИД позволяет им вернуться в Россию. Надо бы оставить там, в «нормальных-то странах». Пусть бы испытали всю британскую прогрессивность на себе.

ЖЖ: ruslanostashko

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: