Мировая политика #233,234,235. Сотрудничество Китая и Ирана. Путин, Сталин и День Победы. Россия: Ставка Путина работает. Игорь Панарин

Состоялся телефонный разговор между Си Цзиньпинем и президентом Ирана. 3 января 2020 года был нанесён удар по багдадскому аэропорту, в результате которого погиб командующий КСИР Ирана генерал Сулеймани. Американская нефть «просела» в результате российского манёвра. Противоречия между США и Китаем, Ираном и США имеют место быть. Растёт напряжённость в Персидском заливе. Си Цзиньпин усиливается. Китай будет решительно развивать стратегическое всеобъемлющее партнёрство с Ираном. Китай направил в Иран самые лучшие медицинские кадры для оказания помощи в борьбе с коронавирусом. Китайская экономика будет пытаться выйти на те рубежи, которые были ранее.

Обзор новостей мировой политики от профессора Игоря Панарина, доктора политических наук, стратегического аналитика, ведущего мирового специалиста по информационной и гибридной войне, автора более 20 книг по тематике гибридной и информационной войны.

Игорь Панарин: Мировая политика #234. Путин, Сталин и День Победы

Игорь Панарин: Мировая политика #235. Россия: Ставка Путина работает

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: