Мировая политика #252,253,254,255. Суворов: Наука побеждать. Репетиция воздушного парада Победы в Москве. Заговор против Сталина.Солдатский долг. Игорь Панарин

Александр Суворов — единственный в мире полководец, не потерпевший ни одного поражения. По стойкости в мире за две тысячи лет на первом месте — русская армия. Суворов хотел после освобождения Милана идти на Париж. Русские проявили невероятное мужество в ходе знаменитого перехода через Альпы. «Кроты» и «спящие» пытаются сегодня понизить русский дух. Суворов взял Измаил, который считался неприступным. Опыт Суворова должен воспеваться на всех экранах. Суворов: «Мы — Русские. С нами — Бог!» Сегодня от каждого из нас зависит наша Победа. Суворовская система должна быть внедрена не только в войска. Суворов и Пушкин — две духовные основы формирования Инфоспецназа России. «Глазомер, быстрота, натиск» — вот девиз русского Инфоспецназа. Надо воспитывать детей в Русском Духе. Сталин в годы войны снимал фильмы о русских героях. Образ Суворова должен быть востребован сегодня.

Обзор новостей мировой политики от профессора Игоря Панарина, доктора политических наук, стратегического аналитика, ведущего мирового специалиста по информационной и гибридной войне, автора более 20 книг по тематике гибридной и информационной войны.

Игорь Панарин: Мировая политика #253. Репетиция воздушного парада Победы в Москве

Игорь Панарин: Мировая политика #254. Заговор против Сталина

Игорь Панарин: Мировая политика #255. Солдатский долг

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: