С Россией не нужно вести себя так по-хамски — Александр Малькевич о блокировке агентства News Front

Напомним, 1 мая состоялась премьера фильма «Шугалей». Кинолента рассказывает о реальных событиях, которые происходят сейчас в Ливии. Фильм посвящен российским социологам, которых триполийские террористы пленили и до сих пор незаконно удерживают на территории Ливии. Малькевич, не понаслышке знакомый с процессом создания киноленты, уверен, фильм поможет достучаться для большого круга зрителей и раскрыть им глаза на происходящее в республике беззаконие.

Комментируя блокировку аккаунтов агентства News Front в Facebook Александр Малькевич отметил, что «формулировка, что забанили за распространение антизападных и пророссийских историй и статей — это новое слово, потому что ранее вообще не говорили за что банили. Это уже какая-то революция и системное избиение российских СМИ на западных социальных площадках и это война на уничтожение и никаких вариантов не может быть».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: