Ты чьих холоп будешь? Глобальный Проводник

Здравствуйте дорогие читатели, подписчики и гости нашего канала. Начнем мы данную статью с сообщения, появившегося 12 мая 2020 года в российском сегменте средств массовой информации.

«Жириновский предложил отменить голосование по Конституции из-за пандемии», сообщил нам информационный портал РИА НОВОСТИ 12 мая 2020 года.

Ссылка на источник: https://ria.ru/20200512/1571316079.html

Ниже приведены выдержки из вышеуказанной статьи:

«МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил «снять вопрос» с общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию, так как ограничения в связи с пандемией могут охраняться в регионах РФ до конца года, а все законные процедуры при принятии поправок были соблюдены указом главы государства»;

«Вот все говорят референдум по Конституции. А может вообще прекратить тему? Подписан указ президента, все законные процедуры соблюдены. А у нас, может быть, до конца года длиться будут ограничения по регионам. Тему можно снять», — сказал Жириновский журналистам»;

Данное сообщение по мнению коллектива авторов нашего канала означает. Владимир Вольфович Жириновский обращается к своим единомышленникам по кланово-корпоративным группировкам, которые являются холуями и обслугой страновой «элиты» Соединённых Штатов Америки, сообщая, что группировка, представителем, которой он является готова и всячески способствует осуществлению государственного переворота в России, путем насильственного отстранения от должности Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича. Кроме того этим же сообщением опытный политик и интриган сообщает своим заокеанским хозяевам, что он по-прежнему предан идеи сдачи России вместе со всем населением и ресурсами под управление западного конгломерата, в обмен за лично ему причитающиеся фантики в виде резаной бумаги, именуемой долларами США (хотя по сути они таковыми не являются).

Если отменить всенародное голосование о поправках в конституцию и изменить законодательство Российской Федерации на основе указа Президента, то открывается коридор возможностей, который можно использовать по делегитимизации будущих поправок, что при должном информационном сопровождении приведёт к дестабилизации внутриполитической обстановки в стране и обрушению управления. Маргинальные представители социального люмпена, которые мечтают о революции, смещения Путина В.В. с поста Президента Российской Федерации и поддерживающие подобных Жириновскому политиков, попросту являются орудием в чужих руках, которое будет в итоге направлено против них самих. Так как они будут уничтожены как все предшествовавшие им исполнители по принципу «концы в воды Леты», который неизменен на протяжении нескольких тысячелетий. Для тех, кто думает, что он отсидится за «большой лужей» или ещё где-нибудь в Куршевеле, есть печальная, но отрезвляющая новость. Если не дай Бог, произойдёт насильственное отстранение Путина Владимира Владимировича от должности Президента Российской Федерации, то это повлечёт необратимые последствия не только в виде гражданской войны внутри нашей страны, но и во всем мире, которые, по всей вероятности, приведут к «обнулению» человечества. Да, именно к обнулению, потому как переходный этап, осуществляемый «Субъектом» в рамках проведения глобальной политики в настоящее время в силу весьма определённых обстоятельств основан на устойчивом управлении внутри России. Так вот выйдя из-под контроля процесс перестройки системы повлечёт за собой обрушение управления на всей планете, что неминуемо повлечёт за собой кровопролитие. Ну, а так как «очков» нравственности человечество уже набрало довольно прилично, то иерархически высшему объемлющему управлению по отношению к человечеству (биосфера планеты Земля) целесообразно будет осуществить «обнуление» системы, для приведения её в режим допустимого управления. Для тех, кому это кажется какой-то фантазией мы рекомендуем внимательным образом изучить священные писания с точки зрения оглашения целей и задач по осуществлению управления в отношении человечества, при этом обратив внимание на описанные там катаклизмы, приводившие к обрушению ранее установленных социальных систем на нашей планете. Также мы рекомендуем изучить историю каждой региональной цивилизации (Рим, Византия, Вавилон и.т.д.) и ответить себе на вопрос. Каковы причины их обрушения.

Ответ для Владимира Вольфовича не замедлил себя ждать.

«МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского «снять вопрос» с общероссийским голосованием по поправкам в конституцию, поскольку указ уже подписан, заявив, что у президента однозначная позиция на этот счет».

«На этот счет есть однозначная позиция президента», — сказал Песков РИА новости»;

Ссылка на источник:

https://ria.ru/20200512/1571316014.html…

Дорогие читатели, когда создавалась данная статья нам уже было известно, что у пресс-секретаря Президента – Дмитрия Сергеевича Пескова обнаружен коронавирус. Данную новость и последующий событийный ряд мы разберём немного позже и опубликуем материал на нашем канале.

Глобальный Проводник
https://zen.yandex.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: