Мировая политика #303,304,305. Путин и Данилевский о русской цивилизации. Православная Аляска. Совещание Президента России по Дагестану. Игорь Панарин

Семнадцатого мая 2020 года Президент России Владимир Путин сказал, что Россия — это отдельная цивилизация. Данилевский — это выдающийся русский философ и теоретик XIX века, автор концепции цивилизаций. Русская цивилизация — «полная», а западная пошла не по тому пути. И Суворов, и Шойгу были награждены Мальтийскими орденами. Англия пушками проложила путь наркотикам в Китай. Данилевский: «Хватит нам беспрестанно оглядываться на Европу». По примеру Екатерины Великой мы должны открыто объявить о сфере своих национальных интересов. Идеи русского космизма и панславизма чрезвычайно актуальны и сегодня. Нужно двигаться к восстановлению Русской матрицы Добра. Путь глобалистов — это путь уничтожения цивилизации. Восстановление Матрицы Добра величайшего русского царя Ивана Грозного началось девятого мая 2020 года. Путь непростой, но мы его должны пройти.

Обзор новостей мировой политики от профессора Игоря Панарина, доктора политических наук, стратегического аналитика, ведущего мирового специалиста по информационной и гибридной войне, автора более 20 книг по тематике гибридной и информационной войны.

Игорь Панарин: Мировая политика #304. Православная Аляска

Игорь Панарин: Мировая политика #305. Совещание Президента России по Дагестану

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: