Мировая политика #332,333,334,335. О ситуации в Ливии. О Твиттере Трампа. Новости мировой конспирологии. Владимир Путин против глобалистов. Игорь Панарин

Что произошло в Ливии в 2011 году. Каддафи был свергнут в результате военной агрессии НАТО. Глобальные СМИ активно принимали участие в информационной составляющей. Посол России в Ливии выступил против действий НАТО и был уволен. Мнения Путина и Медведева разошлись кардинально. Силовой инструмент патриотов Америки появился гораздо раньше, чем Трамп стал президентом. В США 23 августа 2011 года в США недалеко от Вашингтона произошли два инцидента, объявленных землетрясениями. Сегодня в Ливии есть несколько сил. На Берлинской конференции выстраивался политический диалог. Президент Турции Эрдоган выступает на стороне временного правительства Ливии. Есть информация в СМИ о появлении у маршала Хафтара новых самолётов российского производства (белорусские поставки). Силы ПВО Хафтара уничтожили большое количество турецких ударных беспилотников в последние дни. Английские масоны «толкают в спину» Эрдогана. Борьбы выходит на финишную прямую во многих странах мира. Идея ГИАРуссии может быть отработана на Ливии.

Всем мирного неба!

Обзор новостей мировой политики от профессора Игоря Панарина, доктора политических наук, стратегического аналитика, ведущего мирового специалиста по информационной и гибридной войне, автора более 20 книг по тематике гибридной и информационной войны.

Игорь Панарин: Мировая политика #333. О Твиттере Трампа

Игорь Панарин: Мировая политика #334. Новости мировой конспирологии

Игорь Панарин: Мировая политика #335. Владимир Путин против глобалистов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: