Мировая политика #338,339,340. Пандемия — триггер фундаментальных перемен. Владимир Путин и Парад Победы 24 июня. Гости на Парад Победы 24 июня. Игорь Панарин

Коронавирусная зараза является одновременно индикатором и ускорителем фундаментальных перемен. Доктор экономических наук Александр Иванович Агеев выпустил 24 мая 2020 года фундаментальный аналитический материал. Пандемия показывает, что стойкость системы прежних международных отношений подвержена эрозии. У России два выбора: быть объектом или субъектом управления. У России есть мощные военно-медицинские силы. Какова цель бизнеса в России. Мировоззренческий кризис элиты является основным недостатком России. Трамп создал мощную информационную платформу и перенёс информационные технологии в сферу мировой экономики и политики. Во всём мире осуществляется жесточайший информационный контроль. России нужно вырабатывать свою информационную систему, одновременно не забывая и о своих духовных ценностях. Эти изменения не произошли в 2020 году, а накопились на протяжении нескольких десятилетий. Трамп решает стратегические технологические задачи. Трамп требовал от губернатора Калифорнии открыть храмы. России чрезвычайно важен мировоззренческий аспект. Нужно развивать собственные достоинства и не быть объектом для управления другими игроками.

Обзор новостей мировой политики от профессора Игоря Панарина, доктора политических наук, стратегического аналитика, ведущего мирового специалиста по информационной и гибридной войне, автора более 20 книг по тематике гибридной и информационной войны.

Игорь Панарин: Мировая политика #339. Владимир Путин и Парад Победы 24 июня

Игорь Панарин: Мировая политика #340. Гости на Парад Победы 24 июня

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: