Между тем, Гуглу и Ютубу в Москве уже «дают понять» дымовыми шашками под офисом

Между тем, Гуглу и Ютубу в Москве уже дают понять, что им следует умерить пыл по блокировкам русскоязычных каналов, с помощью дымовой шашки под центральным офисом — и это, заметьте, в условиях продолжающегося в Москве карантина и уж конечно, рискну предположить, полной осведомленности правоохранительных органов о том, какие акции в столице готовятся посредством социальны сетей…

Цитирую, выделяя некоторые места, после чего будут видео с места событий:

«Блогер заснял поджог дымовой шашки у офиса Google в Москве. Он назвал это акцией против банов на YouTube

Блогер и автор YouTube-канала WarGonzo Семён Пегов показал на видео, как кто-то подбросил дымовую шашку к офису Google в центре Москвы. Блогер сообщил, что узнал о готовящейся акции от своих подписчиков и что это месть за политику YouTube. В последнее время видеохостинг заблокировал множество российских каналов с политической тематикой.

Блогер и военный корреспондент Семён Пегов выложил видео с поджогом у офиса Google 26 мая. В ролике видно, как пакет с дымовой шашкой поджигает неизвестный мужчина, пока Пегов объясняет, что стало причиной для подобной акции. Журналист, участвовавший в боевых действиях в Абхазии, Египте и Сирии рассказал, что он и его подписчики недовольны блокировкой «пророссийских» каналов на YouTube.

Ранее в этот день видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал Readovka, уточнив, что полиция пока не дала комментариев о поджоге. После того, как Семён Пегов опубликовал своё видео, некоторые пророссийские СМИ одобрили эту акцию.

Некоторое время назад на канале WarGonzo был заблокирован фильм о Донецке, и это не первый раз, когда российские политические видео блокируют на YouTube. Ранее в бане оказался канал AnnaNews, и даже фильм от Russia Today о больнице в Коммунарке попал в список запрещённых»

https://medialeaks.ru

Далее — видео с места событий за 26 мая 2020 года

Вот так – открыто, во время «самоизоляции» — по пустой улице – готовя акции в насквозь контролируемых социальных сетях (!)

Черный дым валит от дверей центрального офиса Гугл

Россия — Москва — 26 мая 2020 года

Удивительно, что можно вот так открыто вытворять такое в центре Москвы в разгар карантина — мне одному кажется (?)

ЖЖ: hippy-end


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: