Украина. Днестр разлился почти на 7 метров, до уровня стихии 2008 года… Уже погибло несколько человек

Ну и наконец информирую о мощном наводнении в Прикарпатье, где сильные ливни с легкостью переполнили горные реки из-за голых склонов гор, на которых после майдана «свидомые западенцы» сплошняком вырубают леса на кругляк для Европы — они же «больше всех кохают ридну неньку» — не так ли (?)

Цитирую, выделяя некоторые места:

Последний раз такое было в 1948-м». Что происходит на Западной Украине, где бушует наводнение. Фото и видео

В Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Закарпатской областях продолжаются интенсивные осадки, которые привели к масштабным дождевым паводкам. Подтоплено уже около 200 населенных пунктов, на некоторых дорогах заблокировано движение, разрушены дамбы. За несколько дней фактически выпало до 70% месячной нормы осадков. Днестр разлился почти на 7 метров — до уровня стихии 2008 года.

Уже погибли два человека — они были в автомобиле, который рухнул в воду в Ивано-Франковской области. Одна женщина считается пропавшей без вести, ее унесло потоком.

Собрали свежие фото и видео из эпицентра стихии, которая разгулялась на западе страны.

24 июня спасатели обнародовали видео ликвидации последствий паводка в Ивано-Франковской области. На нем видно, что высокая вода заблокировала движение автомобилей на дорогах, подтопила жилые дома.

Очевидцы обнародовали видео, как потоки воды пронеслись по Буковелю

https://strana.ua

«… вы видите последние кадры из жизни Яремчанского моста» + жуткие кадры обрушения земли там…

Это — обещанное видео продолжение предыдущего поста о масштабном наводнении в Прикарпатье, которое после интенсивных ливней затопили горные реки, в которые беспрепятственно стекла вода с оголенных массовыми вырубками после победы майдана склонов Карпат:
https://hippy-end.livejournal.com/3510706.html

Далее — еще семь наиболее впечатляющих видео с места событий.

И на последнее, завершающее — на действия героического полицейского, переходящего бурный поток со спасенной собакой на руках — внимание обратите.

Начинаю с обзорного — бурный поток в «очищенных от леса» после майдана горах – далее спасатели ездят по селам – 24 июня 2020 года.

Жуткие кадры обрушения земли там, где только что прошли мать с ребенком, который кричит от страха — мощь разлившегося потока – 22 июня 2020 года

Поток хлещет через дорогу

Мужской: «Я взагали не знал, что тут ричка е»

Одна из машин рискует проехать – и ей это удается — 23 июня 2020 года

Мужской: «Итак, вы видите последние кадры из жизни Яремчанского моста, пешеходного. Вон того вот. Еще полчасика, и его уже не станет. Мы еще держимся. Машины перепарковали подальше. Всё нормально. Воды прибывает. Этого моста уже нету» — 23 июня 2020 года

Черемош подмывает шоссе – частично обвалившееся полотно – перекрытый мост

Мужской: «Це трохи аварийно. Це уже дуже аварийно» — 23 июня 2020 года

Из дома приходится выходить по задницу в воде – работа спасателей – дорога-река – далее фото – 23 июня 2020 года

Мощь воды – полицейские спасают собаку – один из них, рискуя, переходит с ней бурный поток — снимаю шляпу – и снова мощь воды – 23 июня 2020 года

ЖЖ: hippy-end


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: