Человек против системы

Человек против системы. Но «Справедливая Россия» — это и есть система, так как она почти полностью финансируется из государственного бюджета из расчета по 152 рубля за каждый голос. То есть, по факту: «Справедливая Россия» встроена в систему! Пчелы против меда? А еще такой факт: челны справедливой системы представлены в Совете Федерации. 22 депутата в Государственной Думе, депутаты почти во всех регионах, представлены депутатами в муниципальных органах власти, четыре губернатора,мэры.

Программа «Справедливой России» — сплошной популизм. Создается впечатление, что Миронов отнимает электоральный ресурс у Навального и других Ходорковских с Гозманами. Если кто не помнит, то они и на болотной засветились конкретно.
И да, никому не показалось, что этот слоган попахивает призывом к конституционному перевороту. Статья УК РФ. Не дают покоя успехи Платошкина? Все-таки лучше «Система — для человека!». Ибо тотальное разрушение систем откинет нас в первобытный строй. Системы — архиважны, но должны знать своё место.

В своё время СР образовалась объединением трёх партий — Родина/Пенсионеры/Жизнь — так они и писали у себя на плакатах. И это очень разные по качеству конторы были — и они до сих пор не смогли создать однородную структуру, сплошная разносортица.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: