Подарите американцам зеркало! Александр Роджерс

Как гласит народная мудрость, «Когда ты умер, то окружающим плохо, но ты об этом не знаешь. То же самое, когда ты тупой». Как же всей планете сложно с США, однако…

Тупые безграмотные ковбои несут какую-нибудь очередную ахинею, а все такие «Что? О чём это вы вообще?».

То у них Россия вторглась в Лимпопо и угрожает демократическому лидеру Бармалею. То она же якобы платит талибам за головы американских солдат (доказательства для слабаков!).

А вот несколько дней назад Госдеп в лице пресс-секретаря Трампа Роберта О’Брайена заявил, что «Китай аннексировал Гонконг».

Походу они там вообще смысла слова «аннексия» не знают. Им кто-то сказал, что это что-то плохое и осудительное, и они его лепят куда попало, даже не пытаясь вникнуть в смысл.

С таким же успехом можно заявлять, что Китай аннексировал Пекин. А Россия аннексировала Москву.

Если же они хотят найти реальные примеры аннексии, то я легко им помогу. Например, Великобритания аннексировала (и незаконно удерживает) Гибралтар и Фолкленды.

А США аннексировали Техас. И есть обоснованное подозрение, что собираются аннексировать Пуэрто-Рико.

И вообще! Сейчас в составе США 51 штат. А как они раньше назывались? «13 колоний»! Остальные 38 откуда взялись? Аннексировали? А ну, быстро вернуть как было!

Как видим, в такие игры вполне можно играть в обе стороны. И у нас оснований предъявлять претензии по поводу аннексий американцам больше, чем у них.
Или другое их заявление: они заявили, что «защищают свободолюбивых жителей Гонконга от диктатуры Коммунистической Партии Китая».

А если мы (и Россия, и Китай) заявим, что мы защищаем свободолюбивых жителей Сиэтла от диктатуры Республиканской Партии США? Долой власть расистов!
Недавно ведь МИД РФ в твиттере американскому посольству уже писал «Mind your own business». Занимайтесь своими внутренними делами.

Нет, лезут и лезут. Суют везде свой тупой нос. Вмешиваются в чужие дела. Пытаются учить других жизни.

У себя разберитесь! Порядок наведите с правами человека, с уличными беспорядками и погромами, с полицейским беспределом, с марширующими по улицам вооружёнными боевиками, с расизмом, с пытками, с сотнями тысяч бездомных, с десятками миллионов безработных, с разваленной системой здравоохранения и вопиющей коррупцией.

Тоже мне, нашлись «борцы с диктатурой»… подарите им кто-нибудь зеркало!
Хоспеди, существа, у которых до сих пор легализованы пытки, что-то там блеют про диктатуру у других.

Я такой хуцпы даже в Одессе не видел, хотя бывал там неоднократно.

Александр Роджерс
https://news-front.info

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: