Завтра войны не будет. Можно расходится. России нечем обеспечить целеуказание

И сразу же, буквально в течение пяти минут в комментариях появляются свидомые «дочери офицеров» и заходят сразу с «козырных».

расскажите ведущему, что РФ нечем обеспечить целеуказание для удара по авианосцу
Как говорится, десятка, не зря делал материал. Сразуу всплывают дочери офицеров. Понятно, что им надо отрабатывать хлеб насущный, используя примитивные методички (поверьте—они реальны) а иногда по порывам собственной души, чтобы смягчить мучительную попа-боль. Сейчас объясню.

Список критики а также провалов АУГов настолько огромен, что рассказать его весь здесь просто не представляется возможным.. Колоссально нашумевшая в 1998 году книга Подполковника Дугласа МакГрегора “Выходя из Фаланги” (Breaking The Phalanx), которая получила восторженные отзывы от….самих военных, подвергла сомнению порочную сверхориентацию США на авиацию в целом, и на палубную авиацию в частности, указав пять-таки, в который раз на уязвимость авианосцев против оппонента, который обладает ассиметричными системами оружия в виде подводных лодок и противокорабельных крылатых ракет. Успехи Голландских, Австралийских, Чилийских и других дизельных подводных лодок в прорывах противолодочной обороны американских АУГов, начиная с конца 1970-х настолько многочисленны, что перечислять из также здесь нет никакой возможности. Успехи Голландских дизельных подводных лодок класса Walrus против нескольких Авианосных ударных группп в различных учениях и в различных условиях прекрасно задокументированы и Голландскими СМИ (в частности рядом каналов ТВ Голландии) так и на вэбстраничках дизельных подводных лодок Валрус и Тайгерхаай ВМФ Голландии. О том же, что делали наши подводники с АУГ—за исключением нескольких опубликованных фактов—до сих пор остаётся секретным и, возможно, это правильно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: