Штат Орегон, США. Рубрика: Ах ты с*кин сын, я в деле. Джеймс Белуши на своей конопляной ферме

«Ферма Белуши была создана как врата к исцелению.

Каждый раз, когда я обрабатываю землю, я все больше и больше погружаюсь в медицину и радость этой работы. Мы выращиваем на солнце всю натуральную и тщательно проверенную коноплю. У каждого на этой ферме есть прекрасный способ о них из-за их интимной работы с этим растением. Это изменило меня как человека.

Эта земля, эта река и ее конопля оплодотворили меня и открыли мое сердце еще большему состраданию и сочувствию к людям, борющимся в этом мире. Будь то наркоман-опиат, ветеран с посттравматическим расстройством, бабушка, страдающая раком, от девяти до пяти человек, страдающих от головной боли, бессонных ночей, беспокойства или боли, или мать и отец, которые травматически страдают от припадков своего ребенка, один за другим.

Это место является хранителем здоровья растения. Здоровье, которое усиливает творчество, вкус пищи, богатство музыки и прикосновение кожи вашего возлюбленного. Он приносит радость, эйфорию, высвобождает эндорфины, смех и приносит мир в отношения.

Это все элементы здоровья и благополучия, которыми обладает это растение, и я переполнен благодарностью за то, что меня привели к реке Роуг и я стал частью этого сельскохозяйственного и целебного круга жизни.»

https://vk.com/usa_dream


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: