Сегодня не будет смешного… (18+)

Года три назад в Москве случилось не шибко приятная история. Из жизни ушла молодая девушка, которая наложила на себя руки, в следствии неразделённой любви. Но это не «тру лав стори» с печальным концом, это в большей степени небольшой маркер, той идиотии, которой подвержена некоторая часть нашего общества, считающая себя некой элитой или как минимум уникальными личностями и не такими как все.

Данный пост не призван кого-​то оскорбить или унизить, смерть человека это всегда трагедия, но давайте обратим внимание на следующее, на неспособность этих людей делать что-​то качественно и правильно. Живя в своих иллюзорных видениях «правильно жизни» они полностью утратили связь с реальностью.

Девушке было 24 года и звали её Ася, но по сложившийся традиции у «не быдла» это имя было замазано другим, а именно Асель. Согласитесь, так престижнее и ты сразу становишься более бьюти и чуточку фешн.

Девушка негде не работала, но всем говорила, что она художник и модель, хотя и не уточняла, модель чего собственно, ах да ещё она была блогером. В общем, у нормальных людей это зовётся словом бездельник, сидящий на шее у родителей.

Да, родители у девушки были не бедные и обеспечили дочь хорошим и дорогим автомобилем, а также небольшой, но уютной квартирой на 11-​этаже, одной московской новостройки. Почему Я заостряю внимание на этаже? А потому, что у девушки было ещё одно несомненное достоинство — проблемы с психикой. Ей даже был поставлен диагноз «биполярное расстройство», а ещё ранее у неё уже были попытки суицида.

Согласитесь, как-​то неразумно для такого человека покупать квартиру на 11-ом этаже.

Девушка активно участвовала в жизнедеятельности страны и развитии отечественной экономики, через посещение ночных клубов и ведение блога в Инстаграме, как мы понимаем это тяжёлый труд быть «не такой как все», но видимо что-​то в этом образе жизни не понравилось её молодому человеку и он решил её покинуть.

Естественно, что после этого смысла продолжать жизнь не было, это же уникальный момент – тебя бросил парень, ну у кого ещё такое могло случиться? Поэтому только уход из жизни. Но не просто уход, а уход яркий и оглушительный, как это и полагается тем, у кого шибко глубокий внутренний мир.

В общем, там была и записка, и одежда, и причёска и видео в Инстаграм и прочее, прочее, прочее… А потом случилось немного реальной жизни. Многие не в курсе, но не всегда получается просто уйти из жизни, иногда надо очень сильно постараться. А вот со старанием и пониманием неких процессов у данного вида граждан, к сожалению не очень.

В общем, сделав себе петлю, девушка повесилась снаружи высотки в которой она проживала. Ну как повесилась. Петлю он надела, через окно перелезла, руки отпустила и даже повисла, но как Я понял петля затянулась не очень и в итоге удушения или перелома позвонков не произошло. Так она и осталась висеть.

Как Я понял, умерла она не сразу и жива была ещё то ли час, то ли больше. Кричать она не могла. Но соседка снизу увидев в окне ноги, разбудила мужа и тот попытался дурёху спасти. Не смог. Снимали её потом ещё долго, часов пять – шесть. Страшная смерть для меня. Что в это время у неё происходило в голове, даже думать не хочу.

К чему, Я это всё написал. А к тому, что как то у нас странно выходит. Мы стали возводить в культ людей, которые из себя ничего не представляют. Мы стали интересоваться жизнью тех, кто совершенно пуст. Мы называем элитой/звёздами/ЛОМами тех, кто по сути бездарность, никчёмность и потрясающая дурость.

И ведь это какая-​то общемировая зараза. СМИ прославляют и восхваляют дураков и бездарей, которые шнурки себе завязать не могут. Ну захотела ты повеситься, ну погугли хотя бы как узел делается, уточни момент в чём смысл той или иной петли, осознай как это работает, а не так, что где-​то что-​то видел и теперь имею мнение по этому поводу и в данном вопросе разбираюсь.

Почему ей потворствовали вести подобный образ жизни, у него ведь нет будущего. Почему у нас находятся люди, которые лайкают это, восхищаются, поддерживают. Это ведь путь в никуда.

Сегодня все обсуждают, как супруга Навального красочно поставила на место ватного Рошаля. Ай, какая молодец! Не в бровь, а в глаз. Уделала старого пердуна, умничка, лайк, лайк, репост…

Леонид Михайлович, зачем Вы спустились со своей горы, к этому болоту? Вы же светлый человек, Вы делом заняты, Вы людей спасаете, зачем Вам это?

Безработная глупая бабёнка решила, что она может тыкать светиле медицины и имеет на это полное право, ну-ну…

Шендерович в очередной раз выполз и под матраса и посетовал на то, что Рошаль «просрал свою биографию». Витя возвращайся к свои матрасам, ибо Леонида Михайловича запомнят как человека, который не боялся террористов и спасал детей, а тебя если и будут вспоминать, то только как любителя матрасов.

Пустые люди захватили информационное пространство, загадили его своими комплексами, добавив феерической тупости и дурости. Эти люди не способны ни на что. Тьфу на них…

OrdinaryMan
https://aftershock.news

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: