Зачем Зеленский встречался с главой Ми-6. Николай Стариков

В новом выпуске видеоблога, записанном совместно с общественно-политическим проектом «Политраша», речь зашла о недавней поездке президента Украины в Лондон, где состоялась его встреча с главой британской разведки Ми-6.

Президенты встречаются с президентами. Руководители спецслужб – с руководителями спецслужб. А Владимир Зеленский во время своего визита в Лондон встретился с руководителем британской спецслужбы Ми-6. Это невероятный, практически невиданный случай в мировой истории. Это первое.

Второе, так бесстыдно публично демонстрировать каналы связи, историю прихода к власти… Стоит сказать, что в наше время, видимо, чувство удивления надо отложить в долгий ящик. Ну, а если подвести итог, та причина, формальная причина, о которой сказал Зеленский, – она, конечно, не стоит и выеденного яйца.

Что обсуждали между собой глава «независимого» государства и глава разведки другого государства – мы так никогда и не узнаем. А то что украинцы называют независимостью, ради чего они «воюют с Россией», ради чего борются, одевают вышиванки, запрещают русский язык – всё это прямо на блюдечке преподнесено англичанам.

Впрочем, ничего удивительного в этом-то как раз и нет.

Николай Стариков — политик, общественный деятель, автор 20 книг, лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: