На верном пути. В Ереване толпа разгромила офис Фонда Сороса

К вечеру 10 ноября протестующие вновь собрались в центре Еревана и двинулись в сторону парламента. Среди них замечены представители абсолютно разных сил — всех объединяет стремление поймать и растерзать (буквально) главу кабмина Никола Пашиняна.

Характерно, что ненависть к Николу Воваевичу сочетается с конкретными действиями в отношении структур, которые справедливо ассоциируются с фигурой премьер-министра. Так, митингующие разгромили ереванский офис Фонда Сороса, напрямую причастный к майдану, в результате коего к власти дорвались Пашинян, сильно избитый прошлой ночью руководитель парламента Арарат Мирзоян и им подобные.

А ранее около 40 молодых людей атаковали ереванский офис «Радио Свобода». Отрихтовали морды свободовским журналистам. «Разбили серверы, чтобы не выходили в эфир«, — пожаловался корреспондент армянской службы РС Артак Амбарцумян.

Конечно, глядя на разгневанных армянских парней, возникает вопрос: почему они не на фронте?

Но — хоть какая-то польза.

ЖЖ: general-ivanov1


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: