Каратели тоталитарного режима Макрона напали на лагерь мирных мигрантов Париже

Каратели тоталитарного режима Макрона напали на лагерь мирных мигрантов Париже, который толерантно расположился в районе Сен-Дени.

Протестующие в лучших демократических традициях Украины разбили палаточный лагерь, взяв с собой теплую одежду и хорошее настроение.  Но потерявший всякую народную поддержку Макрон решил устроить разгон парижского палаточного лагеря.

По итогам этих ужасных событий, Тихановская призвала объявить французскую полицию террористической органиазцией и ввести против руководства МВД Франции мощные санкции.
Франция будет свободной страной!

ЖЖ: colonelcassad

Вот так выглядел вчера центр Парижа до разгона лагеря мигрантов. Если на Москву перенести, то представьте, что где-то в пределах Бульварного кольца такой вот лагерь с выходцами из Северной Африки или Афганистана, или откуда-то с Ближнего Востока. Языка не знают, работать не хотят, могут подраться с полицией.

Сплошь молодые мужики. Женщин, детей и стариков абсолютный минимум.

Кто бы это ни придумал, он или она очень не любили Францию.

[Орда] — родная, злобная, твоя

Дорогие друзья, вчера на Площади Республики в Париже разгоняли палаточный лагерь мигрантов. Площадь Республики — это примерно 2,5 км до первого округа, до самого центра французской столицы.

Какая невероятная помойка, дорогие друзья. Полицейские гоняют мигрантов по всему Парижу, те просто перелетают с места на место, как стая голубей — и так до бесконечности.

Такое ощущение, что в Париже можно домой вернуться после рабочего дня и обнаружить у себя в туалете импровизированный лагерь мигрантов, которые на твоём языке вообще ни слова, и не могут объяснить, как они тут очутились, но уходить не хотят.

[Орда] — родная, злобная, твоя

Там ещё гостей столицы из палаток вытряхивали и по прилегающим улицам гнали.

Короче, мигранты и французские леваки сегодня вернулись на площадь. Их не устроил вчерашний полицейский перформанс. Они не хотят жить в полицейском государстве. Хотят кружевные трусики и ЕС.

И их довольно много.

[Орда] — родная, злобная, твоя

https://vk.com/orda_mordora


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: