Хуже всё ближе

Мрачный прогноз товарищей ордынцев не сбылся: карантин в идущем к финалу сложном году не занял весь временной отрезок между февралём и пришедшим сегодня декабрём, да и в целом любимый Мордор преодолевает всю текущую нездоровую канитель достойно, в отличие от нормальных-то стран.

Так что уже мелькавший во вчерашнем посте корявый креакльский мемасик «хуже всё ближе» имеет отношение вовсе не к нам, тоталитарным русским оркам, а именно к рафинированным либерастическим эльфам, на которых неприятности из ящика созданной Зевсом в наказание Прометею первой женщины обрушиваются в режиме тропического ливня.

Дабы убедиться в этом, можно надевать ОЗК и читать свежие новости из любой в списке нормальных-то стран.

Оплот Свободы? Пожалуйста.

ABC Newsв период пандемии число американцев, столкнувшихся с нехваткой продовольствия, выросло на 43% и составило 50 миллионов человек. Каждый четвёртый ребёнок получает недостаточно еды.

Франция? Не вопрос.

France 24Из-за пандемии коронавируса многие французы потеряли работу и оказались на грани нищеты. При этом с начала кризиса количество посетителей продовольственных банков выросло на 30%. Среди них оказалось немало тех, кто никогда раньше не пользовался услугами подобных организаций.

Страна, где всё на роботах? Ой-вэй…

SCMPэксперты всерьёз озабочены тем, что в Японии никак не идёт на спад так называемая серая волна преступности. Это явление было зафиксировано во многих развитых странах, включая Европу, ещё десять лет назад, и означает рост количества противоправных действий, совершаемых пожилыми людьми. И последняя статистика тревожит власти, поскольку наглядно демонстрирует рост магазинных краж, совершаемых пожилыми людьми. Причём большинство из них — дело рук пожилых женщин, и зачастую их можно назвать рецидивистами, так как это уже не первое их правонарушение.

Общее количество задержанных пожилых людей за год составило 42 463, при этом треть из них составляли женщины в возрасте 65 лет и старше. И девять из каждых 10 женщин были арестованы именно за кражу.

Проблема также заключается в том, что в Японии более 25% от общего населения в 126 миллионов человек составляют люди в возрасте 65 лет и старше — а уже к 2050 году, согласно прогнозам, доля пожилых будет составлять уже треть.

Даже от австралийских антиподов, у которых типа гладь да тишь, приходят такие вести, что впору перекреститься и осуществить превентивный удар гиперзвуковыми ракетами.

Mirrorподростка-трансгендера изъяли из семьи, так как родители были против того, чтобы их ребёнок менял пол.

15-летняя девочка решила стать мальчиком, но дома не одобрили. Она впала в депрессию и начала постить в соцсетях суицидальные мысли. Кто-то стукнул властям. Суд постановил, что родные, чиня препятствия половому самоопределению своего отпрыска, совершенно его захарассили.

И ребёнка передали под опеку государства. Местные юристы говорят, что прежде ещё никогда детей не изымали из семей из-за конфликтов по поводу их гендерной идентичности. То есть создан прецедент.

Et cetera.

Таки хуже всё ближе, кряклы.

Но — отнюдь не для нас, на описанном фоне особенно остро ощущающих нормальность жизни в Этой Стране.

ЖЖ: ifc


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: