Гопак-сражение при Красном Борще

Минутка наблюдений за RаGулизмом в терминальной стадии.

Мало что так ярко иллюстрирует обуревающий $видомых комплекс неполноценности, как тырнет-срачи вроде сражения при Красном Борще, уже несколько дней бушующего на страничке Бочарика в Мордокниге.

Трудно на глаз определить степень упоротости пациентов, считающих, что общее славянское блюдо принадлежит именно им, но оная степень явно составляет никак не менее десяти килопахомов. Таковы последствия триумфа вышиванки межушного нервного ганглия, толкающего раGулей думать, что их «национальная» кухня — уникальна.

Что во всём этом бл*дском цирке порадовало лично меня, так это поголовная вменяемость мордорских 8атников, проявленная ими в комментах (ЧСХ, даже теми, кто живёт далеко за пределами Этой Страны). В ответ на матерщину и плоские смищные шуточки чуbатых, наши люди ан масс троллили больных на голову безо всякой злобы.

Запомнился один коммент (там их более 10 тыщ, убить на чтение всего этого несколько часов времени — просто недоступная мне роскошь), автор коего сопроводил свои слова фото, которое вы видите в начале поста. Человек написал:

Этот снимок я сделал в сентябре 2017 года недалеко от американского космодрома на атлантическом побережье в супермаркете Walmart на тайваньский смартфон HTC. Над полкой висела вывеска «Национальные блюда».

То есть, даже в Оплоте Свободы борщ считают русским. А уж тупой чёс шумеров на тему «только клятые м0$скали кладут в борщ капусту» явно рассчитан на тех, кто никогда не посещал вна хотя бы в туристических целях, не говоря уж о проведывании родственников или пребывании на ПМЖ.

Давайте, малахольные, расскажите нам ещё и о древнешумерском происхождении, например, гопака, который вы уже который день танцуете в сражении при Красном Борще.

ЖЖ: ifc


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: