Республику Крым усилили мощными кадрами из… «Дома-2»

В состав Общественного совета Симферополя (столица Республики Крым) вошёл экс-участник скандального телешоу «Дом-2» Глеб Жемчугов, более известный как Глеб Клубничка. Специфический, мягко говоря, персонаж назначен помощником председателя Общественного совета муниципального образования городской округ Симферополь. 32-летний тусовщик займётся формированием информационной политики.

Жемчугов/Клубничка родился 6.08.1988 на Дальнем Востоке в посёлке Кавалерово Кавалеровского района Приморского края. Своего биологического отца не знал, воспитывался матерью и отчимом. Пытался заниматься хип-хопом. Пределом мечтаний поселкового рэпера было участие в реалити-шоу «Дом-2». Он обивал соответствующие пороги, заполнял соответствующие анкеты и, наконец, появился на проекте в марте 2009 года. Там Глеб Клубничка «строил любовь» с Надеждой Ермаковой (бывшая рыночная торговка из Орла, ныне третьестепенная «светская львица» и владелица дорогих апартаментов в Москве). «Прославился» кретинским эпатажем ради эпатажа, алкозагулами, рукоприкладством в отношении Надежды, потасовками с прочими участниками телепомойки. В ноябре 2011 года его выгнали из «Дома-2» за очередную пьяную драку. В октябре 2012-го Глеб добился возвращения в «Дом-2», но потом опять ушёл со скандалом. Изо всех сил цеплялся за любые телеплощадки при полном отсутствии каких-либо талантов и способностей. С треском провалил выступление в юмористическом шоу «Comedy Баттл», обломился со всеми другими проектами на ТНТ. Засветился даже в программе Первого канала «Давай поженимся!». В 2013-м отправился на заработки в Китай, устроился ведущим тусовок в ночной клуб, где познакомился с уроженкой Братска Ольгой Ветер, танцевавшей в стилях гоу-гоу и стрип-пластика. Далее: свадьба, рождение ребёнка и триумфальное возвращение — уже с женой и наследником — в «Дом-2» (июль 2015 года), процедура липосакции, новые бухие дебоши, измены супруге, развод. В начале января 2017 года Жемчугов/Клубничка вновь покинул сортирное реалити-шоу (причиной называли употребление наркотических средств). И после, впрочем, иногда появлялся в эфире по приглашению продюсеров. В декабре 2017-го, гоняя по ночной Москве, стал виновником ДТП и повредил несколько автомобилей. Пытался вести корпоративы, но вскоре остался без работы из-за взбалмошного характера и непреодолимой любви к допингам в гигантском количестве; часто его замечали валяющимся прямо на улице. Немного потрудился в караоке-баре «MW», снялся в клипе одного из российских рэперов (в символичной роли торчка). Попал в наркологическую клинику. По данным ТГ-канала Super, Глеб употреблял марихуану, метамфетамин, эфедрин и алкоголь и сам попросил оказать ему помощь. Наконец, он очутился в Крыму, где проходил лечение в фонде «Трезвый Крым».

Типа вылечился и неожиданно приобрёл статус «перспективного молодого общественного деятеля» (ранее гордо величал себя «ведущим, артистом и певцом«).

Власти Симферополя по какой-то причине воспылали нежными чувствами к персонажу со столь богатой биографией и назначили его ответственным за «формирование информационной политики и общественного мнения«.

«Для меня честь стать частью команды, которая работает на благо людей и для процветания города Симферополь и Республики Крым! Спасибо за оказанное доверие. Обещаю служить верой и правдой!«, — заявил Глеб Жемчугов aka Клубничка.

Это только начало. Клубничке прочат успешную политическую карьеру. Скоро увидим в избирательных списках ЕР?

ЖЖ: general-ivanov1


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: