Никогда такого не было и вот опять. Вакцинация. Президент по блату

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ, последний выпуск которого выйдет в эфир 30 декабря, Ксения Бородина пригрозила кармическим проклятием тем, кто ликует из-за новости о закрытии телепроекта. Тут я не могу согласится с этой блистательной ведущей. Те кто закрыл данные проект, хоть и с опозданием на 16 лет, могли бы быть причислены к лику святых, если бы не другие их прегрешения. Но одно только закрытие этого тупого шоу может искупить их грехи и не дать попасть в ад.

СМИ: глава Пентагона приказал прекратить сотрудничество с переходной командой Байдена. Очень своевременно. Кто — нибудь знает, что в такой ситуации вообще делать? Как вообще дальше министерству функционировать, прошу заметить сотням тысяч людей. Пентагон решил отложить массовое производство истребителей-​бомбардировщиков пятого поколения F-35 на неопределенный срок.

По данным Bloomberg, официальные лица еще указали, когда истребитель будет готов к боевым испытаниям, которые неоднократно переносились с 2017 года. Испытания были запланированы на декабрь 2020 года, а решение о массовом производстве по программе стоимостью 398 миллиардов долларов должно было быть принято не позднее марта. Пресс-​секретарь заместителя министра обороны США Джессика Максвелл пояснила, что причиной отмены стали технические проблемы и влияние COVID-​19.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: