Ахиллесова пята либерды. Как начать побеждать в 2021!

Завершился не просто год, а год, определивший конфигурацию войны в начавшемся десятилетии. Это год задал тренды, которым будет следовать мировая история в 20ых годах. Скорее всего это станет самым спокойным годом по сравнению с грядущими.

Итак. Год закончился, и уже можно, подвести итоги, проанализировать события, найти взаимосвязи и определиться со стратегиями. Я не буду рассусоливать события в хронологическом порядке, они достойны отдельной главы мемуаров, В данном случае хочу перейти сразу к выводам.

Этот год — начало горячей фазы войны против России. Многие граждане РФ и СНГ это видят и понимают, многие не склонны, как им кажется, излишне драматизировать, многим просто не хочется верить в то, что Россия снова в игре, причем на очень шатких позициях. Но есть среди наших граждан и те, кто прекрасно понимают суть происходящего, и абсолютно сознательно выбрали сторону врага, то есть, как ни печально они сами стали врагами. Эти люди были всегда в истории России, и эти нарративы, облекаемые в разные идеологические формы, всегда уничтожали Русское государство. Проблема не в этом, проблема в том, что деструктивные силы в этом году заняли внушительные позиции, расширили число своих сторонников, а именно промыли мозги коктейлем идеологических ядов. Поэтомупервое что мы должны сделать – детально проанализировать конфигурацию уже идущей войны и определить облик врага.

Враг и его облик, тактика и методы.

С врагом, на самом то деле все более менее ясно. В современной русской классификации они называются «либералами», а также «либерда» (будет в дальнейшем использоваться как базисный термин), либерасты. Это на первый взгляд очевидные вещи, но нам надо понять всю серьезность ситуации. Либерда имеет очень хорошие позиции как у власти, так и в «несистемной оппозиции». Почему нам надо определить врага? Без четкого понимания и изучения врага – невозможно выиграть. Мы обречены на поражение, если честно не обозначим контуры войны и не назовем вещи своими именами. Мы не сможем придумать вакцину, не изучив вирус либерализма. Я не просто сравнил либерду с вирусом, они действуют именно путем распространения информационных вирусов, внедряя чужеродное ДНК, в организм государственности.

Какие преимущества имеет либерда, и почему она выигрывает. Этот анализ необходим, чтобы исходя из него, нейтрализовать и или аннигилировать их преимущества. Выявить и устранить слабые места государства, которым пользуется либерда. Ну и в дальнейшем приступить к поискам слабых мест врага. Во первых, у либерды в отличии от государства, имеется сильная глубоко эшелонированная идеология. На самом деле, их идеология это неотроцкизм, который при необходимости может приобретать левацкие либо либертарианские формы. В этом году, обозначилась тактика привлечения в свои ряды новых последователей, всем очевидно, что в грядущем десятилетии они по полной будут исспользовать «протест», чтобы через протест, проникнуть как можно глубже в сознание глубинного народа. Протест является вторым преимуществом либерды. Протест есть всегда и везде в любом обществе, но они его возглавили и расширяют базу. Чем больше простой человек находится в повестке сгенерированной либердой, тем больше он проникается идеологией неотроцкизма. Идеологически верный либерал, полностью сформировал у себя идеологию АНТИРОССИИ в самом широком проявлении. У свежих, новозавербованных либералов, «антироссия» прикрыта ненавистью к власти, но быстро переходит в тотальные формы. Точно такую же антироссию воспитывают и в Украине с Белоруссией, однако там, это имеет национальный колорит. В Украине и Белоруссии патриотизм приветствуется, если от входит в антироссийскую конструкцию. Кстати, неотроцкисты-националисты из Украины и РБ, состоят в тесном союзе с российскими неотроцкистами либералами. И здесь мы переходим к третьему преимуществу, а именно, международной поддержке и кураторству. У либерды мощнейшие союзники из идеологически близких течений по всему миру, но главное, за ними стоят — мощнейшие мировые структуры. Собственно русская либерда это «наконечник копья» всей военной машины, которая стоит за ними. И они пользуются всеми возможностями, которые им предоставляет тоталитарная либеральная машина. За ними стоят и фонды, и спецслужбы целых государств, и «прогрессивная» культура, и мировые медиа. Четвертое преимущество: медиакратия. Надо ли говорить как выстроена сеть пропаганды в соцсетях и на ютубе, где они пользуются привилегированным правом продвижения контента и никогда не подвергаются цензуре. Пятое. Сильное присутствие либералов в органах государственной власти.

Что мы имеем на данный момент. Враг идейно мотивирован, умен, коварен, обладает неограниченным ресурсом, и самое главное – он выигрывает. Выигрывает войну за умы глубинного народа, за умы молодого поколения. Конкретные примеры информационной борьбы либералов, тонкие взаимосвязи с мировой либеральной повесткой, я буду приводить по ходу дальнейшего анализа. Враг имеет преимущества: идеология, возглавленный протест, сильный тыл, контролируемая медиакратия, «пятая» либеральная колона в структурах государственной власти. Любой неверный шаг власти, и власть станет ихней, это будет последняя власть, которая похоронит Россию. Идеология либералов основана на ненависти к русской истории и презрении своего народа. К разбору идеологии либералов вернусь в дальнейшем.

В этом году, сформировалась устойчивая конфигурация конфликта, произошла расстановка сил, наметилось поля битвы. Так как либералам принадлежит инициатива, мы должны проанализировать их возможные ходы. Никогда нельзя забывать, что в момент конца 2020 года, Россия войну, в динамике ПОКА ЧТО проигрывает. С этой мыслью нужно свыкнуться, чтобы быть на ход впереди и попробовать хотя бы сравнять ситуацию, а в последствии — выйти вперед. Ближайшее серьезное поле битвы, это выборы в Думу 2021. В этом году, школоте Навального из 18го года, поисполняется по 18 лет. И это большая проблема. То, как либерда фанатично озабочена выборами 2021, можно полюбоваться на видео-выступлении Навального перед Европарламентом. Собственно, он план и слил. Они, вместе с кураторами, будут создавать точку напряженности и пытаться делегитимизировать центральный орган власти. Не важно, будет ли допущена либерда до выборов или нет, но в избирательный период они получат не только трибуну, с трибуной у них никогда проблем не было, но и повышенное внимание к своей повесточке, повышенную восприимчивость, возрастет частота инфоповодов. Кроме того, это отличный период для различных провокаций. А значит, пора обозначить действующие лица и просчитать их тактику. Отдельная тема, заслуживающая внимания – уличная активность либерды, сейчас же, я попытаюсь сосредоточиться на вирусных мыслеформах.

Давайте проанализируем, с какой именно риторикой, либералы пойдут в наступление на русскую государственность. В российском обществе сформировался слой идейных либеральных манкуртов, которым уже не нужна либеральная пропаганда, они скорее будут выступать проводниками сформированной и адаптированной повесточки для более широких масс. Сама же, адаптированная повесточка, будет максимально нейтральной и лицемерной. Первая универсальная тема – коррупция. Эту тему приватизировали соросята по всему миру. Они контролируют «антироррупционную» инфраструктуру» во многих странах. Тему важности коррупции раздувают и преувеличивают, они ее контролируют, они же ею занимаются, они же назначают коррупционеров по своему усмотрению. Вобщем общеизвестная соросятская тема, на которой нет смысла подробно останавливаться. Вторая тема – стандартная общелиберальная повесточка, которая, итак всем знакома. Третья тема – скрытая пропаганда ненависти к России и всему русскому. Также стоит отдельно отметить, что для расширения базы протеста, либерда вынуждена пойти на коллаборацию с леваками, часто, скрепя зубами, вынуждена использовать левые лозунги. Не густо… И даже убого. Левый популизм, можно назвать четвертым инструментом против России. Но с современными психотехнологиями и господством в медиапространстве, они добиваются существенных результатов. Эту конструкцию нам и предстоит сломать.

Слабость позиций либерды в том, что они не так и не сподобились сформировать сколь-нибудь внятный образ будущего, несмотря на все попытки. Для продвинутой либерды, будущее это некий абстрактный «запад», а для рядовых новообращенных либералов и леваков прекрасная Россия будущего без коррупции.

Ахиллесова пята либерды.

Идеологи либерализма (как праволибералов, так и леволибералов) прекрастно знают, боятся и четко идентифицируют вражескую для себя идеологию и экономическую модель. Они понимают что она эффективная как для развития государства, а для либерала и русофоба это самый страшный сон, таки для контрпропаганды. Обладая достаточно острым умом и невероятным чутьем, они превентивно нанесли удар по своему идеологическому противнику, а точнее элементарно «спалились», раскрыли свои страхи. И кстати говоря не в первый раз в истории.

В начале октября, через полтора месяца после эвакуации опозицион-гульфикфюрера, на главном ютуб канале навальнистов вышел их невнятный «образ будущего» в сфере экономики , он так и называется: «Образ будущего: экономика». По содержанию – непонятный унылый и банальный либеройдный бред. Авторство приписали откровенно глупой женщине — Любе Соболь. Что побудило выпустить этот фильм в самый разгар «теронии и гонений» на оппозицию, гладя гульфикфюрер все еще пребывал в искусственной коме в немецкой клинике Шарите? Так ли актуален образ либеральной экономики будущего в момент упорной борьбы врачей за жизнь надежды всея либерды? Люба Соболь приписывает авторство этого кино себе любимой, но об ее интеллектуальных способностях и знаниях в сфере экономики, можно сделать вывод, посмотрев хотя бы дебаты с Ксюшей Собчак. Что же так обеспокоило навальнистов, что они решили поднять эту тему? Главные спикеры: Милов, Гуриев, Чичваркин, Ходорковский, и естественно ничего интереснорго и заслуживающего внимания, кроме либерального словоблудия они не поведали, собственно фильм не вызвал интерес даже у либеральной публики, и набрал все-то около 600 тыс. просмотров, на фоне других хайповых роликов навальнистов – мелочь. Если вкратце, навальнисты и либеральная тусовочка оправдали залоговые аукционы, объяснили вред госкорпораций, поделились планами приватизации, рассказали почему нужно отдать добычу ресурсов иностранцам, осудили контрольгосударства над корпорациями. Интересно другое, а именно психоанализ либеральных хотелок и страданий. В блоке по оправдывания залоговых аукционов, Гуриев вбросил популистическую идею, а именно «налог на богатство», и почему-то связал это с «компенсационным налогом» за приватизацию. Не ищите здесь логику, она либеральная. Так вот популистический тезис сопровождался мантрой про новый парламент: «Такие решения новый парламент так или иначе будет принимать». Либерда четко нацелена на провокации под парламентские выборы. Но главный посыл всего фильма, а точнее кино, либерал-навальнистов, который прослеживался на протяжении всего фильма, заключался в очернении идеологии/ стратегии/ модели развития – государственный капитализм. Лтбералы хаят глскорпорации, национальные проекты, инвестиционные инициативы государства. Приведу цитату мерзкого отвратительного животного, экономиста Милова: «и на мой взгляд, тоесть, эмпирических свидетельств о том что госкапитализм не работает, их как бы полно». Эта идея, разбавленная левацким и рыночным популизмом, стоит особняком на протяжении всего фильма, и именно госкапитализма они боятся больше всего. И правильно делают. Эта идея в конечном итоге и похоронит либерду. Они не просто так делают акцент на госкапитализме, а заранее проводят красные линии, за которыми последуют нападки, высмеивания и травля, если кто-нибудь возьмет на вооружение риторику госкапитализма. Но им это не поможет.

ГОСКАПИТАЛИЗМ

Еще до современных неотроцкистов, государственный капитализм критиковал сам Троцкий, а значит мы на верном пути. В современном мире разделения труда, и дележки человечества на эффективные и неэффектиыные народы, госкапитализм является своего рода экономическим «читтерством». С точки зрения идейных либеральных монетаристов, то, что в России существуют высокотехнологичные отрасли, такие как авиастроение, является большой несправедливостью. Косвенно это подтверждается тем, что они постоянно организуют атаки в сети на любое упоминание новостей технологического сектора. Все что происходит вопреки свободного рынка, а не благодаря ему, сопровождается организованными информационными нападками.

Де факто, история госкапитализма в России началась после перехода под контроль государственной Роснефти, бывших активов Юкоса. Тем не менее, наше государство все это время стеснялось назвать вещи своими именами и признать концепцию государственного капитализма официальной идеологией. С помощью «экономического читерства» — госкапитализма, можно достичь любых поставленных целей, в том числе социального характера. Как я уже и писал, либерда, купила франшизу на левый протест. Так вот, с помощью риторики госкапитализма, можно выбить из-под либерды, левые симпатии. Госкапитализв – широко интегрированная идеология, которая включает в себя широкий спектр скрытых сторонников, от либертарианцев, до социалистов. Очень странно, что имея широкий спектр госкорпораций, в России эта идея не стала вирусной. Как только Россия возьмет концепцию государственного капитализма как официальный путь развития, она сможет назначить и выполнить любые цели. Госкапитализм это стратегия России на грядущее десятилетие, и враги это подтвердили.

Александр Руссов


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: