Пусть меня «захейтят», но я не буду молчать!

Неделю назад написал пост о том, что надо знать всю правду идя на митинги. Что есть и обратная сторона монеты, которую мало доносят до масс организаторы этих митингов. А именно, что еще ни одни такие вот «движухи» за «счастливое будущее» не привели к чему-то хорошему хоть какое-то государство. Получил много обратной связи, среди которых меня изумила реакция так называемых ярых сторонников «свободной правовой России», борцов за «мир во всем мире» и «за свободу слова».

Мои выводы:

— Примерно 90% c этой тусовки в принципе не имеют понятия, что такое демократия и свобода слова. На любое иное мнение, отличающееся от их, они реагируют типо: «урод», «кремлебот» «пропагандист» и все в таком роде. Причем удивляет одинаковость реакций у всех. То есть, порой даже кажется изумительным отсутствие индивидуального мышления и стадность — все по одним лекалам, такое ощущение, что по одной методичке. А на самые примитивные вопросы из разряда — «почему вы гасите иное мнение, если сами же пропагандируете свободу слова?», не могут ответить ровным счетом ничего, кроме как «ЭТО ДРУГОЕ!»:)
— 10% оставшихся с этой тусовки пытаются хоть как-то «включить мозг» и аргументировать свою позицию и самый сильный их аргумент — это то, что митинги мирные, а не призывающие к насилию или еще что-то.

Ну что ж. Решил задуматься и исследовать «мирность» митингов в разных странах и понять почему же во всех странах движуха за «мир во всем мире» начинается с мирных протестов, цветочков там, хлеба и соли, но потом когда страна оказывается в заднице, никто даже не помнит о «МИРНОСТИ» и «мире во всем мире»

В чем же дело?

А оказывается, что всё просто. «Мирные» митинги — обязательная составляющая в цепочке технологии по раскачиванию ситуации в любой стране. В любой стране, где нет возможности, по разным причинам, взять и установить собственную власть силой из вне. В таком случае, да наверное даже в большинстве случаев, проще и лучше доверить разруху самим же гражданам этой страны. Но как этого достичь, если нет критической массы? Организовать «мирный» митинг, куда придут действительно мирные граждане, пусть даже немного и заслать туда провокаторов. Спровоцировать правоохранителей — олицетворение государства и мирных граждан — олицетворение народа(будто это разное) и получить массовые избиения.А идеально, если будут невинные погибшие и вуаля! Чтобы было куда цветы приносить. Теперь уже у нас есть жертвы режима и повод для раскрутки карты «государство против своего народа». Эта «афиша» уже соберет большее количество людей. И с этого момента «мирные» митинги отбрасывают всякую необходимость называться мирными, так как начинается оправдание насилия в головах. Оправдание беззакония и напрочь отсутсвие логики в действиях тех кто недавно провозглашал за закон, добро и свободу слова. И в итоге и вправду никто не помнит с чего все начиналось, за что боролись и как так получилось, что жить стало ни разу не веселее, организаторы забыли свои «обещания» и государства не стало.

И вот смотрю как проходят у нас в России «мирные» митинги вторую неделю. Вы думали у нас они чем-то отличаются? Нет уж. Все по одной методичке. Массовые попытки и провокации правоохранителей, пинки в спину полиции в прямом смысле, подстава при этом обычных, действительно мирных ребят, под дубинки, массовая истерия борцов «за свободу» и героизация людей, которые проявляют насилие к полиции. И.. Конечно же попытка оправдания жестокости. Ну пока не находится достойный кандидат для иконы, но надо создавать. Вот бабушку пнули, надо хотя бы из нее выжать максимум. Теперь в комментариях пошли оправдания жестокости, типо они бабушку пнули, почему их нельзя пинать?

Что я могу сказать? Я ПРОТИВ «мирных» митингов, теперь уж точно! Так как никого это к добру не приведет.Всех истинных знатоков «свободного правового государства», попрошу открыть ютубчик и посмотреть как бы с ними поступили в «истинных свободных правовых государствах» при хотя бы попытке оказания насилия по отношению к полицейскому. Да ну его на фиг, даже просто организации митингов и за присутствие там. Да уж, в злом государстве мы живем! И вправду!:)

Я ПРОТИВ разрушения государства в очередной раз! Так как тогда не останется ни одного ответственного за все существующие хоть даже мало мальски созданные социальные обязательства. И да я не верю, что кто-то из ныне обещающих способен будет создать хотя бы даже десятую часть того, что было создано до сегодняшнего дня Путиным.

Я ПРОТИВ умалчивания обратной стороны монеты и умалчивания всего того, что у нас есть и кто этого достиг. Да, не все идеально, но почему говорят только о минусах? Неужели все плюсы, что мы имеем, всё само собой появилось? Свой аргумент про то, что эта цена на нефть сама все сделала, можете оставить для хомячков. Если у кого-то не хватает мозгов просто открыть гугл и набрать «достижения Путина» и прочитать голые факты, то это уже его проблемы. Но достижений много и именно это и злит организаторов. Вот если бы Путин бухал как Ельцин и танцевал бы «под дудку» как Горбачев, то он был бы отличным демократическим президентом! Даже может глядишь и «премию мира» какую-нибудь дали бы. А тут иш ты нет! Какие-то проповеди читает про многополярный мир, взаимоуважение и соблюдение международного права. Да еще и не просто болтает, но и дела делает для своей страны! ТИРАН какой!

Я ЗА демократическое государство и выражение своего мнения на выборах. Ведь есть же такой инструмент, не правда ли? И это действительно мирный инструмент выражения своего мнения, который в отличие от митингов приводит к конкретным изменениям в законодательной власти. Таким образом у людей появляется реальный рычаг влияния и на другие ветви власти через законотворчество. Но такой ход эволюционного развития невыгоден разрушителям. Потому они упорно развивают сказки о «нечестных выборах», хотя в том же самом Томске, абсолютно свободно и честно избрались депутаты в городскую думу. Нет никакого засилья «Единой России» и кажется еще более демократической думы представить сложно! Пожалуйста ребята, действуйте, делайте нашу жизнь лучше! Кто вам теперь-то мешает?

Да и в принципе, к несчастью, может оказаться в очередной раз так, что при общем голосовании, опять выяснится, что это очень маленький процент населения, который хочет управлять большинством вопреки демократическим принципам управления, которые они сами же «хотят» чтобы соблюдались, но сами соблюдать не хотят. А те кто наобещали, при получении мандата депутата работать не умеют или еще что-то там им мешает.

И пусть меня опять будут «лечить» боты-недоботы и зомбированные «борцы за свободу» о «мирности» митингов, но я вижу, как проходят эти митинги и для чего они нужны. Зачем провоцируют полицию и к чему на самом деле призывают общество организаторы. Под каким углом и какие соц.сети показывают «избиения» «мирных» протестующих, которые ничего не делали, а их начали бить «злые» полицейские. Ну реально «рафик ни в чём не виновник»
И чтобы ни «заливали» вам в уши, в любом случае мы имеем точный опыт, своей страны и других стран мира, когда все ровно также начиналось с «мирных» митингов, а потом стало так, что и концов не сыскать! И нигде жизнь, знайте, не стала такой какой обещали изначально.

Так что друзья, думайте, перед тем как идете на митинги. Хотите ли вы быть «инструментом» в руках кукловодов? Не часть ли вы чужой большой, выверенной в хронологии, игры? Хотели бы вы «случайно» стать мертвым идеалом для «борцов за свободу»? К чему и вправду зазывают вас организаторы? Какие политические конструктивные предложения выдвигают организаторы? Следуют ли они своим заявляемым принципам? Выдерживают ли вашего критического мышления поведение организаторов? Почему они готовы срывать со столба и избить до полусмерти парня, который имел иное мнение и просто выражал это мнение? Если они за свободу, добро, любовь…Или «ЭТО ДРУГОЕ?»:)

Ульви Абдуллаев
https://vk.com/id370186665


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: