Пи**ец. Партия «За Правду» Прилепина пробивает очередное дно

Заслуженный фрик Сергей Зверев намерен баллотироваться в Госдуму РФ от Республики Бурятия. Судя по всему, его кандидатуру поддержит новая левопатриотическая партия «Справедливая Россия — за Правду», которая должна быть официально создана на съезде 22 февраля.

Объединительному съезду предшествовала встреча Захара Прилепина и других лидеров формирующейся структуры с «деятелями культуры«, где первым выступал именно г-н Зверев. Как сообщают новостные сайты, «Прилепин обсудил состояние российской глубинки со стилистом Зверевым«. После чего дряхлеющий G0м*к «король гламура», он же «звезда в шоке» озвучил свои симпатии к СР-ЗП.

В ходе встречи Захар также посетовал на то, что «уровень наших региональных руководителей — это «Сектор газа» и Михаил Круг«,  и пообещал «их принудительно культурно образовывать«. С помощью Зверева, видимо?

На сайте Bloknot даже запущен опрос о перспективах «политического союза Зверева и Прилепина«. А многие политтехнологи разглагольствуют на тему, что и у того, и у другого вполне хорошие шансы пройти в Госдуму РФ.

Это какой-то зверский пи**ец, товарищи.

ЖЖ: general-ivanov1


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: