Отказаться от Православия и объединиться вокруг «Ничего»

Дорогие читатели, как вы думаете, почему Западная Европа и США несколько столетии не только не разваливаются, но и держат мир в своём кулаке? Помогу вам ответить… Потому что там нет сильных, серьёзных и многочисленных врагов. Да-да, всё так просто. Те самые упрямые и решительные, которые там когда-то были или есть, тупо уничтожаются. Физически, психологически, финансово, информационно (когда потенциальный враг обрабатывается идеологически и добровольно становиться если и не другом, то хотя бы нейтральным) и другими способами. Если вы мне не верите, приведу в пример слова новоиспечённого английского пера Евгения Лебедева — «Проблема России в том, что идиоты там получают эфирное время, когда в Англии они изолированы». К его персоне можно относиться как только угодно, но он сказал полезную (самое главное) правду, более того, он этой фразой, думающим людям дал много для размышления и принятия правильных решений.

Не успели порадоваться реальностью ставшей инициативой вернуть «Железного Феликса» на Лубянку, как в течении 2 дней, получили два сильных ударов по щекам от… От двух недоброжелателей, сидящих в России, работающих в государственных СМИ и получающих государственные деньги… Да, речь идёт про Познера и зампреда ОП (общественная палата) Москвы и главного редактора «Эхо Москвы» Венедиктова. Глядя на каждого из них можно ахнуть и сказать — «Ах какие славные люди!», «Какие сильные и умные, всего добились сами, ах!…». Ведь и действительно, а как иначе, ведь ни пьяной, ни трезвой головой не возможно понять, как десятилетиями можно заниматься подрывной деятельностью, получать госфинансирование и занимать значимые госпосты. Дорогие друзья, вам не кажется, что именно такая внутренняя политика и стала поводом распада двух империй в ХХ веке?

Разбушевавшийся Познер с Венедиктовым нам всем дали понять, что вся российская история, культура и нравы — радиоактивный мусор, от которого немедленно надо отказаться ради всеобщего блага и единства. По мнению гражданина Франции и США, Владимира Познера, — «Православие — худшая возможная религия и все проблемы России кроются именно в «неправильной», по его мнению, религии». Всё по методичкам Бжезинского, который одной из важнейших задач по уничтожению Россию ставил уничтожение Православия.

В свою очередь Алексей Венедиктов, делал всё возможное, чтобы дискредитировать голосование (за организацию и проведение которого он отвечает) по возврату «Железного Феликса» на Лубянскую площадь. Тут и инициатива включить в список претендентов Александра Невского, человека хоть и великого, но совсем не в «Лубянковском контексте», и радостные крики по поводу отмены голосования. Да, возврат памятника Дзержинскому отменен, что не могло не порадовать Алексея Венедиктова, сказавшего — «Полностью поддерживаю. Рискованное, но правильное политическое решение. Не разъединять, а объединять». Что тут и сказать… На этой неделе два недоброжелателя России, сидящие на российских деньгах, дали понять, что русские должны объединятся вокруг… Вокруг чего? Вокруг святого «Ничего». Русские и Россия должны забыть о себе, объединиться и стремиться быть безродными собаками…

Вокруг чего объединяться, какую веру исповедовать и т. д мы и граждане России выберем сами, но обидно и очень не приятно, что ключевыми вопросами общественного мнения занимаются люди, настроенные на истребление всего русского. Я могу понять желание быть безродной собакой, без культуры, нравов и фундамента для существования, но пропаганду такого образа жизни и ещё за государственные деньги я считаю категорически неприемлемой. А вы?

Даня Козырь
https://zen.yandex.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: