Шаги Украины к европеизации. Новости Украины. Надежды Киева на Китай

В сфере противодействия «российской агрессии» планируется направить средства на защиту прав человека и доступ к правосудию пострадавшим украинцам, на снижение энергетической и экономической зависимости Украины от России благодаря подключению к энергетической сети Европы и укреплению национальных предприятий на востоке страны, а также на расширение доступа украинцев к объективной информации.
Демократию планируется укрепить через расширение судебной реформы и другие меры.
США и Европа должны выступить единым фронтом в усилиях по сдерживанию России, подчеркнула Виктория Нуланд.

Российские власти используют коррупцию, чтобы подрывать Украину изнутри и подкупать чиновников. Об этом заявила номинантка на пост замгоссекретаря США Виктория Нуланд, сообщает Голос Америки во вторник, 20 апреля.

«Первое, что нужно Украине, чтобы быть прочным, стабильным и суверенным государством, это преодолеть повальную коррупцию. Соединенные Штаты приложили много усилий для этого. Но коррупция — это инструмент, который использует Кремль, чтобы подорвать Украину изнутри и подкупать чиновников. Поэтому это в наших общих интересах работать над решением этих проблемам.Поддержка Украины Конгрессом важна, но они сами должны предпринять определенные шаги, чтобы пройти этот путь», — заявила Нуланд на слушании в Сенате по утверждению ее в должности.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: