Шумер не нужен

Как и предполагалось, никаких дипломатических прорывов на саммите в Женеве не произошло (возврат послов к местам службы на прорыв не тянет, даже если натягивать изо всех сил).

Но зато по итогам встречи Главтролля с Бидонычем произошёл очередной разрыв тухесов иллюзий у чyбатой публики, надеявшейся, что эльфийский барин непременно заступится за $видомых шумеров перед Этой Страной. Бидоныч не упомянул Рагyлистан ни словом, ибо вашингтонские рептилоиды, видимо, понимают, что цеэуропейские лакеи не способны хоть как-то пошатнуть Режым, в отличие от лакеев внутримордорских. И вот главу последних Бидоныч как раз упомянул, вызвав острый батхёрт у петушья вроде Муждабаева.

Да, Айдарчик, один Сисян для Оплота Свободы дороже, чем всё ваше чyбатое кодло. Ибо в Сисяна вбуханы годы усилий и миллионы лавандоса, а вы скачете и стаёте в позу рака для господ совершенно безвозмездно.

Дешёвок не ценят нигде. Сисян — такая же бл*дь, как и цеэуропейские, но бл*дь дорогая, ылитная, не согласная давать господам во все дыхательные и пихательные all inclusive за три копейки.

А вы — согласны. Покукарекаете чуток после женевской зрады, но вскоре снова побежите обслуживать Бидоныча, как только он щёлкнет пальцами. И будете обслуживать, пока не одряхлеете и не потеряете товарный вид.

После чего заокеанский рептилоид использует вас для финального развлечения. Вот как на фото ниже.

Шумер не нужен. Дабы не понять этого за 7 лет — надо быть абсолютно слабоумным.

ЖЖ: ifc


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: