Россия «обязана» восстановить Украину, после этого можно помахать России ручкой

Россия может захватить всю Украину, поэтому президенту страны Владимиру Зеленскому следует ее перехитрить, заявил экс-депутат Верховной рады, генерал ВСУ Вилен Мартиросян в эфире канала «Наш».

«Он временами сейчас, наш новый президент, не понимает того, что надо найти общий язык во что бы то ни стало с Путиным», — посетовал военный.

По его словам, некоторые люди, считающие себя патриотами Украины, стремятся устроить бунт, а не работать на благо страны.
Мартиросян заявил, что у России и США постепенно улучшаются отношения, и призвал Зеленского, будучи союзником Вашингтона, прислушиваться к позиции американского президента Джо Байдена.

«Надо найти ту черту, чтобы Путин тоже помогал и работал на Украину», — продолжил генерал.
По его мнению, Россия «обязана» восстановить Украину, после чего та должна стать независимой от любых крупных игроков, сохранив «дружеские» отношения со всеми.

«И нам будет хорошо, и им будет хорошо, и американцам будет хорошо в любом случае, ведь все выигрывают от этого», — добавил Мартиросян.

«Сделать так, чтобы он иногда своей хитростью, тем более наш президент хитромудрый, чтобы он, наоборот, переиграл Путина, чтобы во что бы то ни стало спасти Украину», — пояснил он.
РИА

Вы можете себе представить, чтобы в России любой политик, а тем более действующий военный открыто заявлял, что мол кого-то надо перехитрить? Видно хитрозадость уже в/на Украине порицанию не подлежит, а является достоинством, необходимым тактическим приемом достойным Президента страны. Дебилы, бл… Хоть бы молчали уже, раз в таком ключе действовать собрались.

ЖЖ: rurik-l


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: