Европейские и русские мужики или сила в мужике

О галантных, нежных, щедрых и заботливых европейских мужчин рассказы и мифы начали распространятся сразу после развала Союза, если не раньше, после чего некоторые наши дамы начали мечтать о свадьбе с «человеком, знающим цену русской женщине». Так давайте разберемся, чем эти европейцы так манят русских женщин и в чем наши мужики им уступают, если вообще уступают…

Не подпитывая никаких иллюзий, со своего опыта сразу скажу — европейские представители сильного пола кардинально отличаются от русских коллег по полу, хотя далеко не сразу это заметно. Отличия эти, конечно же, психологические и вот собственно они.

Русские: очень сильные физически, энергичные, оригинальные, смелые, эмоциональные, вспыльчивые, неуверенные, добродушные, щедрые, веселые, скромные, наивные и весьма слабые психически.

Европейцы: хладнокровные, расчетливые, рационалисты, скучные, трусливые, высокомерные, скрупулезные, медленные, осторожные, крайне в себе уверены, прекрасные манипуляторы и довольно сильные психически.

Сразу поясню, под определением «европейцы» попадают все представители старого континента, последние 10-15 лет живущие в системе евро ценностей. То есть, мужчины практически всех стран Европы.

Какими сильными и уверенными в себя не были бы наши соседи, они проиграли феминизму и живут в матриархате — это объективная реальность. Институт традиционной в нашем, русском понимании, семьи разнесен в пух и прахи существует только благодаря иммигрантам из Восточной Европы и Ближнего Востока, а также благодаря союзом местных с «любовными иммигрантками». Однако, даже если местные коренные жители, сторонники традиционных ценностей, и решаются создавать семью, это ещё не значит, что они хотят детей.

Во время работы в Англии познакомился с всего навсего несколькими белыми местными, которые хотели иметь нормальную семью с хотя бы 2 детьми и… Внимание! Женой англичанкой. Удивительно, но ни один из них не хотел жениться и весьма честно (ненавижу этого слова, но тут он уместен) и откровенно сказали, мол «это крайне небезопасно и может дорого обойтись». Да, знаю, женщины сейчас закричат — «меркантильные, жадные су*и!», но это далеко не так. Каждого из них я знал весьма хорошо и все они хотели отношений с «real deep feelings», что в переводе на русски значит«отношений, основанных на настоящих и глубоких чувствах, короче говоря, на любви».

Примечательно, что в континенте победившего феминизма, законы, регулирующие семейные отношения и судебная практика выглядит весьма и весьма неоднозначно. Разговоры о равноправии там не пустое сотрясение воздуха, что прекрасно отражается в законах и манерах. Тут и женщины, и мужчины везде и всегда платят за себя (если не договорились между собой иначе) и в этом нет никаких проблем и упреков в стиле «ты же мужчина, добытчик, ТЫ ДОЛЖЕН!, ПЛАТИ!». И казалось бы вот она — счастье, равноправие, бескорыстная, чистая любовь, «хорошо ВСЕМ!», короче говоря, вот он, коммунизм. Увы… Коренное население вымирает стремительнее прогноз самого Путина и заменяется сами знаете кем.

Уверенные подкаблучники

Так что получается? Равноправие, пресловутая ЧЕСТНОСТЬ и ИСКРЕННЯЯ любовь победила, а семей нет, детей нет и народ вымирает? А всё очень просто — вечно и во всем уверенные и каменомордные европейские мужички проиграли (или добровольно согласились, хотя это уже и не так важно) экстремистской и антисемейной идеологии, представительницы которой своей уверенностью и агрессией превосходят любого «твердого и сильного европейца». Те, кто либо живут в Европе, либо имеют в друзьях туземца или двух, согласятся со мной — тамошние представили сильного пола жуткие подкаблучники, неспособны противостоять своим «сильным и независимым женщинам», поэтому прутся в наши края и в условные Тайланды и Филипины искать себе невесту. Как показывает практика, иногда наши и азиатки оказывается даже хуже землячкой, но это уже их проблемы.

Наши мужики

В Россию западные «женские ценности» тоже прибежали, да что тут и говорить, наши дамы овладели мастерством сидеть на двух стульях одновременно, то есть получили то, чего европейкам так и не удалось. Сегодня они пробуют косить под «сильными и независимыми» и одновременно требуют мужчин их обеспечивать и дать абсолютную свободу. Такой менталитет хорошо видим в отношениях государства с самозваной «интеллигенцией», где креаклики требуют с Кремля денег взамен на, в лучшем случае, ничего, а в худшем, на антигосударственную деятельность.

И всё-таки, времена меняются и мужики приходят в ум, о чем свидетельствует беспрецедентный рост брачных контрактов в России, что, конечно, радует.

Правильное использование таких элементарных юридических инструментов, существующих с середины 90-ых годов покончит и с идиотскими конфликтами (порой заканчивающимся даже убийствами неверных и лживых женщин), и с «случайными» залетами. Как говорил отец главного героя в фильме А. Балабанова «Война» — «Сила в мужике» и только мы поступая правильно и разумно способны не дать этой экстремистской идеологией «сильных и независимых» разрушить нашей, русской, цивилизации.

Даниил Козырев
https://zen.yandex.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: