Донбасс. Документальный фильм Андрея Медведева

Этот фильм – о причинах и следствиях тех процессов, которые происходят на Украине с первых лет независимости. Путь от идеи нaционального суверенного государства до нaционалистической идеологии. Восемь лет на территории Донбасса шла гражданская война. Уничтожали мирных жителей. Всех тех, кто считал русский язык родным, тех, кто отмечал День Победы и чествовал настоящих героев, зная истинную историю родной страны.

Что такое Новороссия? Почему земли Донбасса оказались спорными территориями? Кто и с какой целью менял границы Донбасса?

В фильме будет рассказана история завоевания и освоения степей Дикого поля. Зритель увидит истории ополченцев, которые с 2014 года защищают свою малую родину, свои семьи, родных и близких. Судьбы героев Донбасса, живых и погибших.

Это документальное кино о специальной операции России, направленной на то, чтобы защитить жителей Донбасса и пресечь бойню, которую Украина вела в ДНР и ЛНР. Уничтожение военной инфраструктуры ВСУ и денaцификация Украины – именно для этого российская армия освобождает от нaцистов Мариуполь, Херсон, Мелитополь, Харьков. И понятно, что операция будет идти, пока эти цели не будут достигнуты.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: