Шутки закончились. «Джентльменство» тоже. Glor Salivan

Всё, шутки для «коллективного Запада» закончились.

Вы приглашали «писца» думая, что это шутки?

Он пришел. По- серьезному.

«Игры» в «белых перчатках» и «джентльменство» с нашей стороны закончилось: наступает «серьезная правда жизни».

Объявленная несколько часов назад ВВП частичная МОБИЛИЗАЦИЯ не должна никого из наших западных врагов усыплять определением «частичная», тем более, та неолиберальная/ политическая часть западных элит, являющаяся ставленниками/проводниками стратегии создавших ее глобальных, англосаксонских банковских, финансово-​ спекулятивных конгломератов Wall Str.& London-​ City, владеющих экономикой мира на абсолютно колониальной основе, прекрасно понимает желанный ими данный ответ России, к которому они давно подводили ситуацию, поскольку решение об интенсификации движения к ядерному конфликту было принято ими «не только лишь вчера», о чем откровенно говорил Петер Стенек в интервью радио «Universum» чуть более месяца назад.

ЛЮБАЯ мобилизация-​ это ВОЙНА.

В прошедшее воскресенье, в одном из самых популярных немецких телевизионных политических ток-​шоу «У Анны Велль», гэ Бэрбок, ничтоже сумняшеся, обсуждая вопрос «почему Германия не поставляет тяжелое вооружение «украине»?» констатировала аудитории факт, принятый правительством Германии-​ «мы в войне» (в смысле, «находимся в состоянии войны»). Естественно с Россией. Подтверждая домен речи Sanкta Ursula de Vaginae перед Европарламентом на прошлой неделе-​ «мы (Европа) должны воевать с Россией». Повторенный ею пять раз за всю речь.

Замечу, это ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица наднациональной власти ЕС и правительства Германии, ЛЮБЫЕ слова которых, по определению международного дипломатического законодательства, расцениваются как ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция властей, чьими представителями они являются. И если лондонско-​ вашингтонская ставленница Бэрбок является министром иностранных дел Германии, то Sankta Ursula de Vaginae-​ премьер-​ министр Евросоюза.

За прошедшие дни, ни со стороны Брюсселя, ни со стороны Берлина не было НИКАКИХ опровержений или объснений их высказываний.

Для примера, в мае 2010 г., президент Германии Хорст Келер вынужден был подать в отставку в течение нескольких дней за ответ на вопрос немецкого журналиста «что наши военные делают в Афганистане?»- «Мы находимся на войне».

Правительство и Бундестаг Германии не считали, что Германия находится в состоянии войны с Афганистаном.


Поскольку никаких подобных действий со стороны Брюсселя и Берлина, в ответ на слова о войне с Россией своих официальных лиц, не последовало, следовательно, стратегия Европы, и стоящими за ней Великобританией и США, заключающаяся в целевом уничтожении России путем «горячей», не только гибридной и экономической, войны-​ является объявленной официально.

Именно поэтому МИД России не предъявлял нот протеста и не требовал объснений.

Нам все было понятно

Еще с лета 2021 г., после того, как ветеран, бывший офицер военной разведки Франции, Пьер Пляс, с помощью своих соратников прикомандированных к Штабу НАТО, передал российской стороне план военных действий против России, по крайне знакомому названию «Барбаросса-​2».

Только после речи Урсулы Вагинской и слов Бэрбок нами была объявлена интенсификация проведения общенародных референдумов в Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областях (в их ОФИЦИАЛЬНЫХ, АДМИНИСТРАТИВНЫХ границах) по вопросу присоединения к России.

В том, что результат будет положительным и 28.09.2022 г. эти области войдут в состав России-​ прекрасно понимают все: в первую очередь-​ США и Англия. Подконтрольные и несамостоятельные власти ЕС, всего лишь озвучивают решения Вашингтона и Лондона.

Звонившие, после проведения масс-​медийной по итогу, Харьковской контрнаступательной операции ВСУ, планировавшейся и проведенной Штабом НАТО, с прямым участием не только всех средств и сил разведок НАТО и США, но и кадровых офицеров и солдат армий НАТО, переодетых в военную форму ВСУ и составлявших до трети личного состава всех боевых сил принимавших в ней участие, что не скрывая подтвердил и личный советник по нацбезопасности Байдена Джейк Салливан, и американские военные эксперты, Путину Макрон и Шольц заранее объявили, что НАТО не будет выводить своих военных в составе ВСУ с территорий Луганской, Донецкой, Херсонской, Запорожской областей даже в том случае, если по итогу общенародных референдумов они войдут в состав России. Под предлогом непризнания ими итогов этих референдумов.

Непризнание ими итогов-​ это не только их личные проблемы, это проблема крайне паскудного, уже ближайшего будущего ВСЕХ граждан ЕС, Англии и США. Ну и тех «евроассоциированных» территорий, подопечных Западу-​ вроде Молдавии, неизбежно попадающих, благодаря западным колонизаторам, в фарш этой ВОЙНЫ.

Потому, что нахождение ЛЮБЫХ иностранных войск, официальных «советников», иностранных наемных формирований и вооруженная помощь, оказываемая им на ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, которыми с 28.09.2022 г. официально будут эти четыре области бывшей «украины», автоматически предполагает CASUS BELLI, т.е. войну России против стран и блоков чьи вооруженные военные находятся на ее территории и/или оказывающих им эту помощь.

Как сказал сегодня Путин-​ ВОЙНУ С ПОМОЩЬЮ ЛЮБЫХ военных средств. «За кадром»- включая применение ЯО в рамках Военной Доктрины и Доктрины Национальной Безопасности.

«И ЭТО НЕ БЛЕФ»

То, что ВВП несет полную ответственность за свои слова и жестко держит свое слово, поняли и приняли за данность даже на Ближнем Востоке, где «слово данное», ранее, не стоило вообще ничего.

Мы- Россия, неоднократно предлагали вам- Западу, сотрудничество, РАВНОПРАВНОЕ партнерство, переговоры, компромиссы, остановиться и не переходить «красные линии» в отношение нас, но выбранные ВАМИ ваши правители не желали нас слушать и с нами считаться, выбрав стратегию на наше физическое уничтожение. Именно вы, и не вчера-​ гораздо ранее, в своих доктринальных документах объявили нас своими врагами, а Россию приговоренной к разделу и судьбе разделенной колонии.

Нам это не интересно. Поэтому вы будете нести ПОЛНУЮ ответственность за ваш выбор, за действия ваших руководителей, выбранных вами. В ПОЛНОЙ МЕРЕ. С САМОГО БЛИЖАЙШЕГО ВРЕМЕНИ.

Да, нам тоже придется несладко. Но в самом крайнем случае, мы обязательно прихватим вас с собой.

Glor Salivan
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: