Обращение посольства США от 04.01.23, не много ли совпадений? Nehnah

Меня сильно раздражают, можно сказать — выбешивают нестыковки в логике, одним из таких вот событий стала публикация посольством США обращения к гражданам России. Уж слишком много в них явных нестыковок с основным посылом обращения. Вроде всё более менее пристойно, без двойного смысла, однако жизнь научила, что мелочей не существует, есть маленькие, но зачастую крайне важные детали. Вот о них и будет речь ниже, сколь бы она вам дикой (возможно даже на грани подозрения в психическом заболевании) не показалась.

Поехали.

Выделение

Логически необъяснимое выделение по тексту обращения, просто смотрим анимацию ниже, на пятом слайде выделение в слове «наших», о «х» просто забыли? Посольство, которое обращается к народу другой страны плюёт на правила? Дичайше сомневаюсь! Значит данное выделение было выполнено целенаправленно, в свою очередь это значит, что выделение текста служит несколько иной цели, а именно чтобы 99% населения его не заметили, даже если оно будет гоняться сутками по медиасфере и вылетать из каждого утюга и унитаза.

Я сразу по горячим следам и прокомментировал это:

——————————————————————————————————————

А теперь ещё разок пересмотрите вычленяя выделенное. Жёлтым:

Обращаемся к народу России (зачем? Наверное) чтобы они соперничали (с кем? Неужто) друг с другом и сотрудничали (с кем? Неужто) с Западом (для чего? Наверное ) для преодоления величайших вызовов (для кого? Вероятно) для «всех цивилизованных (кем?)» стран Запада из тех о которых преподают в наших (вероятно западных) школах. Ваши мечты исполняются, ваши дети в наши в ваших заведениях. Хоть наши страны ранее роднила общность культур и наших достижений, теперь всё иначе и мы солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное для нас будущее.

То есть предлагается народу России вражда с ближним своим в пользу белых сахибов? smile8.gif

Белым:

Наши (это чьи?), западные страны (что делают?) существуют для преодоления (чего? Неужто) русского упрямства с которым сталкивается мир. Вашу литературу (что?) мы ненавидим, в Ваших произведениях самых престижных и культурных (что?) мы видим угрозу На протяжении всей истории. Мы считаем, что происходящее (что? Вероятно существование на Землевас не достойно.

То есть по их мнению русские недостойны жизни и существования?

Так что ли читать эту недосказанность?

Если так, то это ПРЯМАЯ УГРОЗА РУССКИМ И РОССИИ.

Просто позволил себе попробовать снять неопределённости с точки зрения Хищников.

Эти паскуды начали недвусмысленно угрожать, просто играючи используя такие вот ребусы. И да, это не моя паранойя, до весны ещё далеко . Значит падлу они устроить планируют в самое ближайшее время, причём очень серьёзную.

——————————————————————————————————————

Поверхностное подозрение только укрепилось ещё вот чем, сколько б я не пытался составить внятный текст из его жёлтых и белых обрывков ничего не получалось в принципе, судите сами:

  • Жёлтое: «Обращаемся к народу России соперничали и сотрудничали величайших вызовов  преподают в наших школах. исполняются в наши заведениях наши страны роднила общность культур и наших достижений и солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное будущее.«
  • Белое: «Наши страны для преодоления с которым сталкивается мир. Вашу литературу Ваших произведениях самых престижных культурных На протяжении всей истории. Мы считаем, что происходящее вас не достойно.«

Попробуйте сами собрать нечто разумное из этого набора символов без подстановки упущенного. Так вот эту подстановку и пришлось сделать набегу, пока мозги не упустили нить догадки, подставляя наиболее логичные с точки зрения нападающего Хищника, которому вы ничто иное чем еда, пока ещё живая. Эта версия немного более семантична, по сравнению первой из коммента выше, курсивом —  предположения, жирным — подстановки.


Жёлтое:

Обращаемся к народу России (зачем? Наверное), ко всем его гражданам, чтобы они соперничали (с кем? Неужто) друг с другом и сотрудничали (с кем? Неужто) с нами (для чего? Наверное ) для преодоления величайших вызовов (для кого эти вызовы? Вероятно) для «всех цивилизованных» стран из тех, о которых преподают в наших (вероятно западных) школах. Ваши мечты исполняются, ваши дети в наши в ваших заведениях. Хоть наши страны ранее роднила общность культур и наших достижений, теперь всё иначе и мы солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное для нас будущее.

Белое:

Наши (это чьи?), цивилизованные страны (что делают?) существуют для преодоления (чего? Неужто того обо что регулярно спотыкались) русского упрямства с которым сталкивается (чей? Хищник — запредельный собственник) наш мир. Вашу литературу (что?) мы ненавидим, потому что не понимаем её, в Ваших произведениях самых престижных и культурных (что?) мы видим угрозу На протяжении всей истории. Мы считаем, что происходящее (что? Вероятно ваше существование на Земле. Не верю, что Хищник решил возлюбить еду и самоубиться!) вас не достойно.

Итого:

Обращаемся к народу России, ко всем его гражданам чтобы они соперничали друг с другом и сотрудничали с нами для преодоления величайших вызовов для всех цивилизованных стран из тех, о которых преподают в наших школах. Ваши мечты исполняются, ваши дети наши в ваших заведениях. Хоть наши страны ранее и роднила общность культур и наших достижений, теперь всё иначе и мы солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное для нас будущее.

Наши, цивилизованные страны существуют для преодоления русского упрямства, с которым сталкивается наш мир. Вашу литературу мы ненавидим, потому что не понимаем её, в Ваших произведениях самых престижных и культурных мы видим угрозу на протяжении всей истории. Мы считаем, что ваше существование на Земле вас не достойно.

Первая часть адресована «спящим» и потенциальным предателям, — типичное «Рус сдавайс!», вторая всем, кто немного понимает что сейчас происходит и пытается противодействовать этому, этакое «иду на Вы» в англосаксонском исполнении. В общем ничего нового в modus operandi Хищника не появилось, ещё в 2019-м писал об этом.

Думаете это всё? Не-а, — нифига не угадали. Просто качните исходный файлик из Телеги посольства и поколдуйте над ним примерно так:

Зелёненьким время создания файла, оно совпадает со временем публикации обращения по Лондону (Упс! А чего это именно по Лондону?) Похоже Вашингтон таки стал пригородом лондонского Сити…

——————————————————————————————————————
Лыко в строкуЧтоб не думали, что я тут «типа такой умный»https://www.youtube.com/watch?v=t99hz82fLyE——————————————————————————————————————

Красненьким — продолжительность периода отнесённая к суткам (секунда=сутки) и дата окончания ультиматума (а это именно ультиматум). Кстати, яростная реакция Медведева (Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации ) на обращение тому косвенное подтверждение.

Кстати, если уж быть предельно щепетильным, то время окончания ультиматума 02:29:12 23.02.2023 тоже решили в циферки поиграть как МИД РФ в прошлом году…

«Да фигня какая-​то!»  Точняк:

И пятьдесят суток на раздумье, тоже абсолютная и полная случайность от посольства США в России из Лондона!

Прошлое

Думаете в прошлом такого не было? Ага щаз-​з-з! Ловите:

… и чуть позже:

Писал уже об этом тут где-​то в комментах, и конечно это случайности, верю…верю…

Просто тупую еду незачем ставить в известность, достаточно объявить своим: «Представление начинается!»

Подобной хрени, а именно общения на уровне Знаков — вагон и маленькая тележка в сети валяется, это текучка международной дипломатии, — просто способ публично донести непубличные послания тем, кому они прямо предназначены. Другое дело, что они болтаются на вспомогательных каких-​то уровнях, не затрагивая основу существования кого-​либо. А сейчас похоже, ситуёвина несколько иная.

Реакция

Реакция последовала незамедлительно в формате озвучивания потенциальных ответных действий Медведевым, а также перестановок в МО РФ, явного выхода из тени Пригожина и его Оркестра, ускорение перехода под контроль государства ключевых отраслей и производств и т.п. детали… «Обращение» понято верно, оно есть предложение сдачи на их условиях, — типа: «Нет войне до 23.02.2023 02:29, после — мы начинаем действовать по своему плану.» В общем их встречный ультиматум, похоже, отвергнут причём полностью и бесповоротно. Причём не только Бурым, но и Пандой тоже, Кошаки ближневосточные тоже в деле.  Однако Губач пока ищет чей член больше и крепче баланс, — в Японию вот на учения полетел, небось на разведку…

Сейчас идёт подготовка с обоих сторон, Хищники сволакивают в Европу вооружения, прокачивают настроения в среде союзников, решают вопросы по консолидации НАТО и ЕС.

Просто пролистните новостную ленту чуть вглубь от настоящего момента, она пестрит Знаками подготовки к конфликту, да и не знаками тоже:

В общем «ищущий да обрящет». Важно, что всё руководство страны прекрасно понимает, что дальнейший замес пойдёт на тотальное уничтожение русских, знаете как в старой еврейской истине от выжившей в концлагере:

«ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, — что если кто-​нибудь где-​нибудь обещает вас убить — ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет — хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.!»

Хищнику поверили.

Поэтому теперь доверия к нему нет:

——————————————————————————————————————

Пост М.В.Захаровой в Телеграм: https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/4562

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок вновь показала «дипломатический класс», обвинив Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова в том, что он её обманул.

Прямая цитата (https://www.auswaertiges-​amt.de/de/newsroom/-/2571668) мининдел ФРГ: «На пресс-​конференции в Москве я спросила Лаврова, как ещё можно понимать 150 тыс. солдат на границе с Украиной, кроме как угрозу; он ответил, что это обычные военные учения. Россия всегда заявляла, что её цель — защита русскоязычного населения Украины. А потом мы видели, как Мариуполь сравняли с землёй, как русские танки несли не детское питание, а смерть, страдания и разрушения всей Украине».

Про танк и детское питание – это какой-​то каламбур, видимо. Детское питание, одежду, лекарства в Донбасс возили тоннами 8 долгих лет. А такие как Анналена заявляли, рассматривая белые фургоны из биноклей, что это «вторжение танков в фурах».

Никаких вопросов на пресс-​конференции (https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1795070) она не задавала, а назвала Сергея Лаврова «дорогим коллегой» и рассказывала о перспективах сотрудничества. Про Украину, действительно, говорила (сразу за Навальным) в своей вступительной части выступления: «За последние недели более 100 тысяч российских военнослужащих и военная техника были сосредоточены поблизости от Украины, и сложно не рассматривать это как угрозу». Вопросы министрам затем задавали журналисты (что в порядке вещей, такой формат), а никак не Бербок. На похожий вопрос журналиста (а не немецкой министерки) Сергей Лавров ответил следующим образом: «Объяснили, что под «эскалацией», которая сейчас звучит из уст многих западных политиков, имеется в виду наличие наших войск на собственной территории, проведение необходимых мероприятий по боевой подготовке. Этим занимается любая страна. Объяснили, что не можем принимать какие-​то требования, касающиеся российских вооружённых сил на нашей собственной земле».

А теперь о лжи.  Односельчане Ангелы Меркель помалкивали бы. Ложь – это то, что Бербок и все её предшественники (а их было минимум трое на этом посту, начиная с Франка-​Вальтера Штайнмайера) на протяжении семи с лишним лет говорили про Минские договорённости.

Благодаря откровениям Меркель мы теперь знаем, что для Берлина «Минские соглашения 2014 года были попыткой дать время Украине, которое она использовала для того, чтобы стать сильнее».

После стольких лет вранья о желании соблюдать Минские договорённости, продолжая врать сейчас, Анналена Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи.

Всё остальное вторично.

——————————————————————————————————————

Прикиньте, Хищники уже слюной истекают: ЕС хочет летать над Сибирью бесплатно, вот уж воистину наглость второе счастье, и единственное что в этой вселенной бесконечно, так это человеческая глупость!

Как

А я не знаю как будет осуществлена угроза, слишком многофакторная зависимость, чтобы в одну «репу» это разбирать.

Аквариум на последнем кадре может указывать на Питер, а может и на любой город, пригодный к затоплению, тогда циферка в 50 может означать не только количество дней до истечения ультиматума для непонятливых, но и кратность потенциального количества жертв относительно предыдущего события, сколько там рыбок передохло в Берлине надысь? 1500? Умножаем на 50 -> 75000.

Возможно, что размер исходного файла указывает на мощность подготавливаемых к применению БП. Тем более что в звукоряд видосика удачно встроен обратный отчёт до взрыва, так как он преподносится в голливудских поделиях, закройте глазки и прослушайте с 1-й по 5-ю секунды, а потом сравните например с этим:

На старт российской ракеты носителя ну никак не похоже.

Да и вообще, почему звукоряд на английском, если обращение к гражданам России? Или таки это обращение к «гражданам» России?

Слишком много степеней свободы заложено в данный ролик, при минимуме данных, — хороший ребус, занятный!

Тут вам и предложение бочки варенья и коробки печенья работы с предоставлением комфортного жилья и трёхразового питания:

только ленточку зелёную повяжи…

Выводы

А их нет у меня! Вот совсем и полностью! Слишком мало инфы для анализа, слишком она разрознена, единственное, что меня пока убеждает в том, что ВПР Медведей пока на шаг впереди Хищников, это наличие неопределённостей, которые Медведи Хищникам непрерывно генерируют, из последнего:

Неопределённость для хищного общества непрерывно росла, пока Ковбой Джо не решил ртом Блинкена озвучить: «Ша, спокуха!» «США признают суверенное право каждой страны на решения о поставках танков Украине«. Вот он, этот уверенный рык гегемона, и в небо чепчики летят! А обдриставшихся польских леопардовых танкистов (были они или нет — неважно) высекут на заднем дворе, чтоб другим холопам неповадно было.

В общем пока время на раздумья и раскачку ещё есть, какие решения будут с обоих сторон — ХЗ. Просто повторюсь: укрепляйте ближайший свой круг, верьте лишь документально подтверждённому, а не перепевам и пересвистам, от кого бы они не исходили. Время перемен уже рядом и лишь от нас зависит, как мы его переживём, если встретим во всеоружии так и пройдёт буря пусть тяжело, но без потерь.

Такие дела…

Комментарий автора: 

Прекрасно понимаю, что выглядит это как жутчайшая конспирология, но, похоже так сейчас объявляются войны (постмодерн-​ля или а-ля, — всё время путаю), вот и живите теперь с этим.


В общем как обычно — ИМХО и субботний оффтоп, хоть и в среду…

ЗЫ: Если хлам — сносите в блоги.

nehnah
https://aftershock.news

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: